Поиск Написать

WEB-камера

вот может кто по простому мне объяснить...
Есть нойт с веб-камерой и установленной Вистой.
Как сделать так что-бы эта камера заработала???
Программа специальная нужна или что?
Не найду элементарного - как ее ВКЛЮЧИТЬ..
Теги: компьютер

Комментарии:
Вопервых удаляем висту (с)

У меня есть ярлык "LifeFrame", жмешь его, открывается камера, слева внизу "цветочек"-управлялка.
Вить, Смсунг не знаю что еще сказать...
Свет- а у тебя эта прога отдельно ставилась? Поискать что-ли?
PlomBeer, а вот это - не наш метод!!!
У меня есть ярлык "LifeFrame", жмешь его, открывается камера
Ой, а у меня, оказывактся, тоже есть. А что с ней делать?
А что с ней делать?
А это уже другой вопрос. И начинаться он должен с вопроса к себе - что ты хочешь с ней делать? Обычно веб-камеры, встроенные в ноуты, используются для обсчения по Skype или другим аналогичным программам. Соответственно, ставится программа - и вперёд.
Свет- а у тебя эта прога отдельно ставилась? Поискать что-ли?
У меня она сразу "в комплекте" была, у тебя тоже должна быть.
А что с ней делать?
ну если не для общения, то я племянницу записываю, как она "учится", потом родственникам посылаю Можно оттуда фотки выуживать, но я не продвинутый пользователь.
Витя, - вот для тех же целей что у Светы - пойдет на Самсунг с Вистой этот вот "LifeFrame" ?
Фотки можно выуживать, хотя фоткать такими камерами ИМХО неудобно. Не помню точно, как под вистой, а в XP в стандартных программах есть мастер работы со сканером и цифровой камерой. Можно тамошними средствами фотки делать.
вот для тех же целей что у Светы - пойдет на Самсунг с Вистой этот вот "LifeFrame" ?
Прямо скажу - я не знаю, что пихает гнусмас в свои ноуты. Если пользуешь штатные средства Windows или, скажем, Skype, то ничего дополнительно запускать не надо - всё нужное уже должно быть предустановлено. А так у тебя может оказаться программа вроде Play Camera. Что-нибудь по ней вполне может быть описано в юзер мануале.
спасибо буду искать, правда Скайп стоит - на первое время может его и хватит...
 

Подтвердите удаление записи