Поиск Написать

Путь Ночки

Ну-с, начнем помолясь.
31 января вечером я поняла, что грядет весна, 35-й день рождения и, что б не рыдать 27-го апреля вечером, я должна прям сейчас чего то начать делать. Иначе получается сам себе злобный буратино.
План действий не оригинален, и, даже, прежде чем в меня полетят тапки, готова признать, что не самый удачный в плане выбора диеты.
На пять недель я засела на Протасовке.
Почему?
Во-первых, у меня о ней хороший воспоминания.
Во-вторых, мне нужен быстрый первичный результат для мотивации.
В третьих, мне нравится, что она четко ограничена по времени. Мне так легче мобилизоваться.
В четвертых, нет жесткого расписания меню.
В пятых, в общем, овощи и молочку я люблю.
Минус. Он один, но глобальный. Что есть по этой диете зимой — хз. Как в том анекдоте
Встречаются на саммите российский и американский министры обороны. Русский хвастает:
*–*Мы разработали снаряд, который пробивает броневой лист толщиной в метр!
*–*Это уже вчерашний день, наши экспериментальные образцы пробивают броню толщиной до 135 сантиметров.
*–*А зато наши снайперы попадают в копейку за километр!
*–*Не хочу Вас огорчить, но последние модели наших снайперских прицелов позволяют уверенно попадать в пятицентовик за 1200 метров.
*–*А у нас, у нас... зато у нас солдат получает в день 2300 килокалорий, вот!
*–*Вообще-то стандартный рацион солдата НАТО гарантирует 4700 килокалорий в день.
*–*Врёшь, сволочь натовская! Не может ваш солдат сожрать за день два мешка брюквы!!!
Плюс в помощь питанию — много воды, садистский обруч, подобия медитаций.
Надеюсь к 8 марта полегчать на 10 кг.

Комментарии:
На пять недель я засела на Протасовке.
а поделиться?
а поделиться?
ох ты...море то рядом. В смысле Гугль
Как вариант - вот
Надеюсь к 8 марта полегчать на 10 кг.
на мой взгляд - цель сильно преувеличена, но смотри сама)
Цитата:
а поделиться?
ох ты...море то рядом. В смысле Гугль
Как вариант - вот
сорррьь у меня на фоне подготовки доков к проверке мозги крутятся в одну сторону))) пошла гуглить)))
что б не рыдать 27-го апреля вечером
стесняюсь спросить, а что будет в эту дату??
а что будет в эту дату??
последний день моего 34-го года жизни, если я правильно понимаю
на мой взгляд - цель сильно преувеличена, но смотри сама)
думаешь надо заказать меньше? Опыт показывает, что первые 15 кг у меня уходят легко. Излишек то большой
анекдот понравился
10 кг за месяц - очень много для любого организма
10 кг за месяц - очень много для любого организма
тоже такого же мнения, это лишний стресс организьму, и он поэтому будет пытаться отыграться, т.е. вернуть назад. Лучше плавнее (я так думаю)
Опыт показывает, что первые 15 кг у меня уходят легко. Излишек то большой
за 1,5 месяца 10 кг - это аморально по отношению к организму, нормой у всяких медикофф щитаица 2-4 кг. И при большом весе уходит-то не "жир", а "вода", прости Господи. Так што я б на твоем месте максимум 5 ставила на этот срок. А там смотри сама по своему здоровью и Ёпыту
при большом весе уходит-то не "жир", а "вода", прости Господи.
И мышцы, те что еще оставались.
Ну вот опыт говорит, что у меня столько лишней воды и, пардон, шлаков, что как раз на 10 кг наберется
Про мышцы согласна - надеюсь, что если не жесткочить с урезанием БЖУ и соблюдать какую-то физическую нагрузку, то с ними все будет нормально.
А у меня 4 день. Самая ломка, еще и выпавшая на выходные.
Выходные для меня всегда это соблазн и искушения. Мои 2 троглодитика едят 6 раз в сутки, а между ними перекусывают. Мозг уже смирился, что углеводов ему не дадут, а гормональная...или какая там - пищеварительная - еще нет.
Ну еще и обруч-убийца обрисовал вокруг того, что в будущем будет талией, круг синяков.
Вот мне интересно - как кто воспринимает нарушения?
Для меня даже незначительные смерти подобны на начальном этапе. Это ж не есть правильно?
Для меня даже незначительные смерти подобны на начальном этапе
не убеждай себя в этом. Есть привычка питаться "неправильно", назовем это так. Разумеется, организм будет любые изменения воспринимать негативно. Это не повод идти у него на поводу
очень хорошо от голода отвлекает спорт. Покачай пресс раз 30 - выпей зеленый чай и будет легче
Я ща стирку развешу и тоже пойду на дорожку
очень хорошо от голода отвлекает спорт. Покачай пресс раз 30
кстати о прессе. Кто-нибудь знает упражнения, которые не очень напрягают спину? 30 раз стандартного пресса могут для меня и скорой обернуться
Ночка, а стандартный пресс - это у тебя какой?
Думаю, что варианты "лежа на спине" наиболее щадящие Если и они не подходят - порой упражнения из пилатеса, считается что они годятся и для людей с травмами позвоночника
Ночка, по поводу пресса тебе надо посоветоваться с врачом
Вообще тренировать пресс без спины нежелательно, т.к. мышечной корсет должен формироваться равномерно
 

Подтвердите удаление записи