Поиск Написать

Весенний забег...побежал

Таки предлагаю страждущим влиться в компанию весьма пристойных дам в моем и Ирусином лице, дабы найти наглядное отражение своей победы в нижеприведенной таблице.

Внешний вид и наполнение таблицы обсуждаемо.
Я предлагаю бежать таки до 7 марта что б 8 набухаться с чистой совестью
Желающие присоединиться пишутся в комментах...ну и в личку до вечера 8 абсолютные изменения параметров.
ЗЫ. Надеюсь я правильно помню, что такое "Абсолютные изменения"
Открыть оригинал изображения (868x136, 88.25 Кб)
Редактировано: 08 февраля 2012

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
вот это я понимаю подход!
а я их пол года уговаривала)))))) теперь у нас полный отчет по ОС со сдачей атчетнасти, даже вот так я б сказала))))))
я в строю. Ща убиваюсь об дорожку и параллельно пишу)))
и да, я буду бежать дальше 7 марта, лишними я щЕтаю 15 кг. За 1,5 месяца не скину, нужно месяца 4-5
ленивцы! подтягиваемся!
и да, я буду бежать дальше 7 марта
таки и я...просто когда разбито на обозреваемые участки - как то легче
А "адаптированная мириманова" - это как?
И, если я до этого никогда не худела, моя система "меньше жрать" как будет называться?
А "адаптированная мириманова" - это как?
вычеркнуть продукты, которые я не ем в принципе (ряженка, горох и все его производные, рыба и т.д.), добавить те, которые аналогичны по калориям-составляющим микроэлементам
И, если я до этого никогда не худела, моя система "меньше жрать" как будет называться?
так и будет. "Авторский метод Айгюль" (кстати, я твое имя правильно пишу в который раз? если нет - сори)
правильно пишу
не, меня Айгуль зовут)))
вычеркнуть продукты, которые я не ем в принципе (ряженка, горох и все его производные, рыба и т.д.
проблема в том, что я все люблю, мне все вкусно
проблема в том, что я все люблю, мне все вкусно
пирожными придется пожертвовать
А меня куда, если я не худею, а просто бегаю? Ночка, запиши на мою строчку, что я просто бегаю.
Glawbuch, запишу, а промеры будешь предоставлять?))))
Glawbuch, запишу, а промеры будешь предоставлять?))))
Ну да, мне скрывать нечего, Но у меня никаких изменений не происходит. Я могу начальные параметры записать и их придерживаться.
В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин"
Ну че, марафонцы. Я взвесилась и обмерилась. Первая неделя меня порадовала.
Гиде Ируся с весами и сантиметром?
Я взвесилась и обмерилась
А куда цифры записывать?
Гиде Ируся с весами и сантиметром?
Гиде Ируся с весами и сантиметром?
весы - 1 кг
сантиметры - верхние 90-на месте, средние 90- минус 1 см, нижние 90 - минус 3 см
сантиметры - верхние 90-на месте, средние 90- минус 1 см, нижние 90 - минус 3 см
втыкала в строку секунды три.
Если бы ты опубликовала реальные цифры я бы поверила в успех затеи. А так как будто сама себя обманываешь.Не в обиду.
Если бы ты опубликовала реальные цифры я бы поверила в успех затеи. А так как будто сама себя обманываешь.Не в обиду.
Марф, мне абсолютно все равно, веришь ты в успех затеи или нет, не в обиду
втыкала в строку секунды три.
Если бы ты опубликовала реальные цифры я бы поверила в успех затеи. А так как будто сама себя обманываешь.Не в обиду.
Да, не наглядно. Я думаю, надо писать реальные параметры.
такое ощущение, что вы ни разу не слышали элегантной подмены слова "жопа" на "нижние 90"
удалила ответ и вопрос. Прочтут параметры и начнут охать, а так минус 1, минус 2 , и все хорошо, все бегут.
такое ощущение, что вы ни разу не слышали элегантной подмены слова "жопа" на "нижние 90л
Не слышала или не вспомнила.Бывает.
Да, не наглядно. Я думаю, надо писать реальные параметры.
Протестую!
элегантной подмены слова "жопа" на "нижние 90"
А я все время вспоминаю: "Не шевелите нижним бюстом" (с) Тоже вполне элегантно.
Да, не наглядно. Я думаю, надо писать реальные параметры.

Протестую!
Ну тогда я просто рядом побегаю и на велосипеде покатаюсь. Типа, ни дня без спорта!
А я все время вспоминаю: "Не шевелите нижним бюстом" (с) Тоже вполне элегантно.
да-да-да Кстати, мне этот вариант гораздо больше нравится
Прочтут параметры и начнут охать, а так минус 1, минус 2 , и все хорошо, все бегут.
а чьи "параметры"-то были?
Изменила таблицу
Да, не наглядно. Я думаю, надо писать реальные параметры.
я против. Ируся озвучила - ей лишними кажутся 15 кг. Все интересующиеся могут следить. Я тоже озвучила, что надо -10 до 7 марта. И уж совершенно не ясно как указание реальных цифр коррелирует с успехом.
И уж совершенно не ясно как указание реальных цифр коррелирует с успехом.
Ну как, вот, например, вешу я 1-го числа 108 килограмм, а 15-го уже 107,5.
Ну как, вот, например, вешу я 1-го числа 108 килограмм, а 15-го уже 107,5.
ну и пиши про себя как хочешь
Ого, а как ты со 108 кг бегаешь????
Или это...108 пишем а -40 в уме?)))
Я вам 20-го скажу, сколько мне кажется лишним и когда я планирую это сбросить, ОК? А то дома вкусные конфеты, а в Австрии вообще вкусное ВСЕ
Ого, а как ты со 108 кг бегаешь????
чо за некорректные вапросы?!
берет и бегает, не самый большой вес!
Ого, а как ты со 108 кг бегаешь????
Или это...108 пишем а -40 в уме?)))
С трудом! Ночка, я же пошутила.
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи