Поиск Написать

Предпоследний отчет

А за месяц мы вдвоем так не плохо нахудели

Комментарии:
так, я ничо не поняла
как это у нас вместе -13 кг, если у меня тока 4?
Irusya, уж не знаю как ты считаешь)))) Если смотреть по датам, то у тебя -5))) но я переделаю как ты скажешь)
да нету у меня 5, я ж 1 обратно "забрала", не режь мне серпом по телу, получилось тока 4!)))))
)я конечно не особо за собой заметила, но сегодня у меня были желающие перевестись в юр управление из других подразделений- с целью похудания за пару месяцев. вот тут я впала в ахуй. каторги вам не хватает) на одном мандарине в день)))
я конечно не особо за собой заметила, но сегодня у меня были желающие перевестись в юр управление из других подразделений- с целью похудания за пару месяцев.
ты знаешь мое отношение к этим "методам", Катерина... и ваще все знаешь)))))
лучше б сказала как с ПМСным жором бороца. Юруправление не предлагать, я там все по-другому все равно построю,твоего результата не будет)))))))
Ир, ну все мы все знаем, что это и как это. Я просто как факт привела) народ просится на работу что б похудеть)))))))))))в шутку конечно.
народ просится на работу что б похудеть)))))))))))
слушай, а возьми меня кем-нибудь, мне "чиста для похудеть", я работать не собираюсь, хватит мне моих (вырезано цензурой)!))))))))
Предпоследний отчет
Почему предпоследний? Не пугайте меня.
а возьми меня кем-нибудь, мне "чиста для похудеть", я работать не собираюсь,
и меня
Почему предпоследний? Не пугайте меня.
потому что забег до 7 марта был)
потому что забег до 7 марта был)
не вводи общественность в заблуждение!
это ты себе срок нарисовала, мы бежим и дальше, но 8-го высаживаем из нашего Ламбарджини Ночку и едем дальше, она свое сбросит к тому времени)))))
мы бежим и дальше
Отлегло прям.
Да можно и так сказать.
Девочки, я нашла вам конфеты!!! Серьезно, без подколов
Есть конфеты с отрубями, с сельдереем, морковкой и прочей гадостью! И они вкусные Дочь в аптеке сегодня купила мармеладки - мне понравились. Правда, не с волокнами свеклы, а с черникой - но вкусно!
http://www.lakomie.ru/catalog/top/
с отрубями, с сельдереем, и прочей гадостью
... че-то на свинское похоже...
Блин, а мне нельзя видимо такие будет. Да ну и фиг с ними)
Почему нельзя? Ну не хочешь с отрубями - можно просто шоколад с зеленым чаем. Их даже диабетикам можно.
Шмымзик, они не хотят, я тут одну уже почти насильно хотела накормить конфетами "Ешь и худеешь!", главное идти никуда не надо было, вот ее рот, вот конфета...не прониклась она полезностью...причем там было гуманно сок ананаса! А не сельдерей какой-нить
 

Подтвердите удаление записи