Поиск Написать

Без заголовка

https://club.klerk.ru/t/matematizacz...uchyot/9016/22
интересные персонажи в последнее время на клерке тусуются

Комментарии:
Да уж, этот персонаж всем персонажам сто очков даст ))
Это где такая прелэсть объявилась?
По ссылке прошла, почитала тред, а вот дизайн не опознала?
Это тоже блоги или новый форум?
А только я не вижу этого поста в ленте сообщений? Хотела посмотреть кто написал, чтобы обратится по имени. В самом посте - не видно автора, а в ленте и сообщения нет...
Вы будете ржать, но с телефона я не поняла, как пользоваться новым форумом
Tortilla, у нас в блогах давно такой косяк - в сообществах не видно кто создал тему, увы. Только в ленте сообщений. В ленте оно есть
но с телефона я не поняла, как пользоваться новым форумом
Ну там не очень просто сначала. А вообще он хороший, просто непривычный. Я аналогов в Рунете не встречала )
Персонаж на бан всерьёз нарывается...
Над.К, честно - еще три раза пролистала ленту сообщений сейчас. Последний раз - проверив время публикации из сообщения (куда попала из любимой ленты комментариев)
У меня в ленте сообщений - этого нет!
Tortilla, у меня тоже нет этого в ленте
Там замочек стоит на сообщении , может с доступами что то не так
у меня тоже нет этого в ленте
+1
И кстати еще несколько раз замечала, что ленте комментариев не всё отображается. Но у меня подписка была на пост, на мыло уведомления пришли, а в ленте ничего не показывало
Наверно, мы еще много чего не видим "случайно", но не знаем об этом
Tortilla, у нас в блогах давно такой косяк - в сообществах не видно кто создал тему, увы.
Нашёл одну проблему, попытался исправить. Как сейчас?
Над.К, честно - еще три раза пролистала ленту сообщений сейчас. Последний раз - проверив время публикации из сообщения (куда попала из любимой ленты комментариев)
У меня в ленте сообщений - этого нет!
"Красота"... У меня есть. Завтра, если получится, попробую разобраться.
Подозреваю, что дело в том, что не все участники этого сообщества.
Витя, пожалуйста, попробуй вычистить спамеров из участников, судя по списку их десятки ((
Подозреваю, что дело в том, что не все участники этого сообщества.
очень может быть - если что я вроде не участник (для статистики Вите)
попытался исправить. Как сейчас?
- Витя - сейчас автора вижу (находясь "внутри" поста)
Витя, пожалуйста, попробуй вычистить спамеров из участников, судя по списку их десятки ((
Увы, я пока ещё не настолько хорошо разобрался в работе старых блогов, чтобы сделать всё это аккуратно и не удалить лишнего. Посмотрим.
Витя - сейчас автора вижу (находясь "внутри" поста)
Хорошо, спасибо. Ещё где-нибудь автора не видно?
Ещё где-нибудь автора не видно?
- а где-нибудь - это где? в ленте сообщений у меня поста нет, там проверить не могу
Просто, если где увидишь. Настройки сообщества, насколько я вижу, сейчас почему-то не работают, нормально посмотреть не получается. Буду разбираться.
 

Подтвердите удаление записи