Поиск Написать
Комментарии:
О тока хотела завести тему про читать) я прочитала книжек замечательных и незамечательных парочку
Замечательные:
Книга Дины
Унесенные северным ветром… Бурная, полная страстей и опасных приключений история непредсказуемой, яркой и своевольной красавицы Дины - как никакая другая книга достойна называться `Европейские Унесенные Ветром`.


Средний пол История жизни гермафродита, искренне и откровенно рассказанная от первого лица. Повествование ведется на фоне исторических, общественно-политических и социальных коллизий XX века, определивших судьбу нескольких поколений греческой семьи и в результате предопределивших жизнь главного героя.

Средней замечательности:
`Бедные-несчастные` - прихотливо построенный любовный роман с элементами фантастики, готики и социальной сатиры. В нем сталкиваются различные версии весьма увлекательных событий, происходящих в Шотландии в конце XIX века.

Милосердные . Письма, таинственные убийства, молодые гениальные повесы, съедаемый завистью секретарь, получающий письма от непонятного существа, неожиданная развязка. местами противно, слишком натуралистичны описания)

Просто вместе
Lahja, и как тебе Гавальда?
Tortilla, достаточно ровно) приятно, но предсказуемо
а меня как-то зацепило... показалось как раз не банально
и еще замечательная книжка
Агата Кристи. Автобиография
Леди Агата приятнейшая женщина) и написано интересно)
И не замечательная
Моя жизнь Айседора Дункан
от такой удивительной персоны, ждала интересного рассказа, разочарована
За три года в продажах я многое узнал, но прочитав книгу написанную Андреем Парабеллум и Николаем Мрочковский "Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль" , я узнал то, о чем и не мог бы догадаться.
Хотя некоторые моменты были мне не очень понятны так, например в примерах с формулами не объяснены сокращения, но, в общем разобрался.
Отличный пример с отталкиванием аудитории – рекомендую прочесть. С барашками вообще слов нет. И еще одно, очень мне понравился трюк с ценами и оптический обман.
Видно сразу, что авторы постарались, такой материал собрать и главное, объединить в одно целое – молодцы!
Были бы в школе, 5 наверное бы не поставить, но на 4 постарались.
 

Подтвердите удаление записи