Поиск Написать

Без заголовка

Вчера муж пришел с работы и рассказал такую историю: к нему по дежурству поступила девушка-невеста с переломом челюсти и с другими различными переломами, ее жениха с переломом бедра увезли в другую больницу, свидетелей еще куда-то.. Они не успели даже доехать до ЗАГСа - даже не расписались!... Теперь в больнице они пробудут по месяцу минимум..
Это судьба? Точнее не судьба? Это расценивать как знак свыше или просто как случайнось?

Комментарии:
случайностей просто так не бывает. Но мало ли какой это знак свыше: может им просте нельзя было СЕЙЧАС жениться, а не вообще.
Или, например, женились они, поехали в свадебное путешествие.....и катастрофа, в которой они могли бы погибнуть.
Считаю, что если б уж совсем знак был, то летальным исходом закончилось бы. А так, не нужно себя накручивать. В случае чего, еще знаки будут.
то летальным исходом закончилось бы.
ничего себе знак..
Так а как определить для чего этот знак? А вдруг они поженятся... и с летальным исходом.. Как не сделать ошибку, "прочитав" это знак..
 

Подтвердите удаление записи