Поиск Написать

Мрачные тени

Муж затащил, потому что "Людей в черном -3" долго было ждать.
Семейка Адамс нашего времени: живут на отшибе в готическом особняке, каждый имеет свой прибабах и впридачу двух чокнутых слуг. Комплект.
Джонни Депп неувядаем. Не, серьезно: скока ему лет, а у него щечки как у юношы. И и на этих отшукатуренных щечках нарисованы инфернальные тени....Гримеров бы убила за такую топорную работу, вот чесслово.....
Первый раз вижу Хелену Бонем Картер такой красивой.
Терпеть не могу Еву Грин. И что по ней все с ума сходят, да еще в секс-символы записывают?
Мишель Пфайфер - вот это да, вот это я понимаю секс-символ. И силикон в губах ей даже немножко идет.... Непонятно, почему по сюжету такая красавица вынуждена жить категорической затворницей. Ну да ладна.... Там все крутится вокруг героя Д.Деппа.
Присутствие в фильме Элиса Купера позабавило.
А вообще я не люблю кино про вампиров. Они противные....

Комментарии:
А мне кто-то советовал посмотреть. Или только ради Джонни Д. и советовали.
А я люблю вампиров. И вообще всякую нечисть
Не, серьезно: скока ему лет
49 буквально на днях исполнилось. Законсервировался
Законсервировался
и так прочно влез в образ Джека Воробья: в каждом его фильме теперь проскакивает что-то "пиратское" - походка, взгляд, жест. Ну прям не знаю....
Рыжая Таня, мне кажется он этим развлекает своих детей ))) а вовсе не стороннюю публику...
я люблю вампиров. И вообще всякую нечисть
+1
мне кажется он этим развлекает своих детей
а может он просто развлекается сам: вот решил в вампиров поиграть
А я люблю вампиров
мне вампиры больше симпатичны в "Дневниках вампиров" например. А не как тут: со скрюченными пальцами, черноватыми ногтями, с комичными черными тенями на щеках....
"Дневниках вампиров"
ну, там вообще шикарные вампиры


Я всё жду, когда кто-нибудь экранизирует "Хроники крови" Тани Хафф. Там тоже брутальный такой вампирчик)
 

Подтвердите удаление записи