Поиск Написать

Турист

нудновато для шпионского фильма, но красиво. Особенно Анжелина Джоли (кто бы сомневался) в дорогущих платьях, брилллиантах и умопомрачительном макияже на фоне парижских улиц и венецианских каналов.
Герой Джонни Деппа вызывает противоричивые чувства. А когда он бежит босиком по черепичным крышам, то мне его было жалко-жалко.... Все время ждала, что он начнет как Джек Воробей подкидывать коленки....
Один раз посмотреть сойдет.
Особенно как стимул сразу пойти и записаться в спортзал и прикупить на новогодней распродаже качественное платье или на худой конец юбку, а не очередные джинсы со свитером.

Комментарии:
А когда он бежит босиком по черепичным крышам
тут я узнала в нем того Деппа, который мне нравится - такая пластика
Особенно Анжелина Джоли (кто бы сомневался) в дорогущих платьях, брилллиантах и умопомрачительном макияже
и волосы! Стимул отращивать волосы дальше! Длинные волосы - так красиво
Длинные волосы - так красиво
ага, когда они ухожены и уложены А не дежурный пучок или хвостик на макушке
нудновато для шпионского фильма
Ага, я весь фильм прождала экшена
но красиво. Особенно Анжелина Джоли (кто бы сомневался)
и снова - ага
А Д.Деппа без жирной подводки я даж не сразу признала)))))
Не бейте меня сильно, но меня достала уже Анжелина. Роли однотипные , всё предсказуемо. Надо ей менять амплуа.
Марина-7, уау, Марина... я думала я тебя достала...
zAngel,
гыгг))) Ты что?
Пост не о тебе! Я тебя очень лю
мне фильм понравился спокойный, размеренный... экшна я не ждала - как раз что-то в этом духе и хотелось посмотреть правда в середине фильма я уже поняла что Джонни - это и есть разыскиваемый А.Пирс. Да и в конце они немного налажали - когда поубивали всех мафиозиеф - все покинули место происшествия - такого не бывает
правда в середине фильма я уже поняла что Джонни - это и есть разыскиваемый А.Пирс.
спасибо тебе большое теперь фильм можно и не смотреть (((
 

Подтвердите удаление записи