Поиск Написать
Дневник Наталья Шишкова Комментарии в дневнике
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 22.03.2009 15:46
Рушить то не хочется Хочется рецептик как выбраться из депрессии, хоть и говорят что осознав проблему ты ее уже победил но это не мой случай...Заставляю жить себя через силу...И начинаю тупо все ненавидеть, хотя всегда была очень домашней дамой ( я ракиня) и любила свой дом, но сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В дневнике Дневник 31.12.2008 21:07
С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть наступающий будет удачнее, легче и счастливее уходящего!
В дневнике Дневник Inkvit 31.12.2008 21:02
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМИ УСПЕХАМИ! ЗДОРОВЬЯ - ПОКРЕПЧЕ,РАБОТЫ -ПОЛЕГЧЕ,ДЕНЕГ - ПОБОЛЬШЕ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 27.12.2008 23:46
Спасибо! Можно утащить к себе тоже?
Естественно можно хорошее должно приносить радость и если это так то я только рада С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫМ СЧАСТЬЕМ НУ или в крайнем случае с сохранением старого!
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 13.10.2008 20:05
"Продайте" ваши долги!
Продать не получиться должники - сельхозники и мы завязаны плотно на их интересах, терять клиента просто нереально их с таким трудом привлекаем....!!!!
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 08.10.2008 18:09
Ситуэшн в том, что местность сельская,кадров минимум, но при этом все настолько хорошо знают ТК, что не дают формальных поводов для увольнения. Сказала в открытую, что меня не устраивает ее работа, а она мне заявила, что она готова учиться,а мне ведь некогда и я не принимаю мер для повышения ее компьютерной грамотности( как будто это входит в мои обязанности???)
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 07.10.2008 20:21
аха. Такса - каждый дурной вопрос 10 р. Каждая ошибка, приведшая к увеличению работы ГБ - 100р. И т.д. Очень хорошо исправляет.[/QUOTE] Ночка, спасибо за совет, пожалуй напечатаю плакат большими буквами и внесу в должностную инструкцию, только ведь она думает что вопросы то не дурные...
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 07.10.2008 20:19
То есть, если КАЖДЫЙ шаг контролируется, то нету смысла выверять самостоятельно. Все равно грозный начальник все перепроверит и укажет на не расставленные точки.
Да побойтесь бога, я бы в ножки покланялась если бы не надо было КАЖДЫЙ шаг контролировать...И сой участок выделен и объяснено было, что вот задача, просьба не беспокоить, но не тут-то было...А потом у грозного начальника приезжают аудиторы и начинается разбор полетов, соответственно приходиться и мне...А насчет того что быть в подчиненных я ведь тоже родилась не ГБ, и прошла школу от учетчика до ...по всем ступенькам...
В дневнике Дневник Наталья Шишкова 07.10.2008 19:54
Ну бывает, ну ошибся человек. Нужно не виноватых искать, а искать пути исправления. А некоторым людям ошибки трудно признавать, поэтому они ищут виноватых "на стороне"
Если бы подобное было единожды...или у нее не было бы стажа...Ан нет - бухгалтерский стаж тридцать лет, а счет-фактуру ручками сделать не можем, а то и еще прикольнее - приходит и заявляет что у нее реестр в 1С Торговле не создается, я ей говорю что сделайте и проверьте а она мне в ответ, что нет реестра в журнале реализации и все тут. Естественно приходиться отвлекаться-переключаться-показывать-доказывать, чтобы через пару дней все начинать сначала. Но самое обидное что все действия стенографируюся в тетрадочку, а на следующий раз мне говорит, что вы не так показывали , у нее все записано, а не делается...Как можно уволить такого работничка...А то мне ее иногда убить хочется...
 

Подтвердите удаление записи