Поиск Написать
И только лошади летают вдохновенно... Комментарии в дневнике
Мои тоже любят речи толкать про "дурацкие" законы, регулярно по 3 раза в месяц..и тоже тааак будто-то я это сама придумала..долго не знала что им такое ответить..а то молчу и получается как-то неловко..потом стала выдавать совет - поехать делать бизнес в Щвейцарию(там кажется подоходный 40%) Теперь они говорят..ах какие дурацкие законы..не ну мы конечно не хотим в Швейцарию..но какие дурацкие у нас законы.. Вообщем - опять молчу в ответ )
с коментариями "о нашем грабительском государстве"
Вот об этом и надо с ними разговаривать У меня начальники тоже вечно страдают по безвозвратно потреянным на налогах деньгам, и постоянно пытаются понять, почему так много и всё больше и больше. Фраза "ну мы ж России живем" действует магическим образом. Главное самой избавиться от чувства вины. Еще им очень нравится, когда говоришь, что фирма же растет
Главное - чтобы доки на уплату налогов подписывал
Ну подписывает конечно, но с таким видом, как будто я не налоги плачу а премию сама себе выписала. И каждый раз с коментариями "о нашем грабительском государстве"
А ты не чуйствуй себя виноватой. Диру сложно - хай не понимает и не верит, это его проблемы. Главное - чтобы доки на уплату налогов подписывал.
С директорами, которые про каждую запятую докапываются, ничего не понимая при этом, тоже сложно. У меня был такой фрукт, который каждый месяц интересовался, почему у него нет накопительной части пенсии.
Да не вопрос. Чтоб не заморачиваться, поставила ту же что на форуме, сильно давно она там у меня кстати. Если же напрягает - поменяю. Подыщу только чего-нибудь.
Кулёма, прости за офтоп, но уже такая ава есть в дневниках, правда без очков, но я все равно вас всегда путаю. Это так просьба....без обид?
Ученица 777
На сообщение Календарь...
Сейчас все нормально и ошибку нашла у себя, надо в опциях в профиле поправить с понедельника неделя начинается и все.(во всяком случае, я исправила воскресение на понедельник и все ок)
Кулёма
На сообщение Календарь...
Нет, сегодня наглым образом стоит 16 мая - четверг.
slava_007
На сообщение Календарь...
Кулёма, вроде бы починил баг. Сообщите у кого он проявлялся - исправилось или нет?
Кулёма
На сообщение Календарь...
В компе нормано все, аномалия какая-то...
Ученица 777
На сообщение Календарь...
Странно у меня и дома и на работе так же как и у Кулёмы.
мегет с датой твоего копьюетра???
это правильно, как надо в компе
На сообщение Календарь...
Кулёма, мегет с датой твоего копьюетра???
Ваниль
На сообщение Передышка
Везет, а у меня ежемесячный НДС
Да уж...
gluchnaya
На сообщение Календарь...
похоже на то, у меня все нормально выглядит...
Кулёма
На сообщение Календарь...
Дык, то и смущает, у меня на календаре (в дневнике который) - 11 мая - суббота. Это только мне так повезло?
Tortilla
На сообщение Календарь...
Сегодня 11 мая пятница?
да , а что то смущает ?
Кулёма
На сообщение Передышка
как люди по 10 фирм ведут.
Так и веду. Они ж малюсенькие если их 10. НДС ежемесячный только один (можно сказать не считово).
Кулёма
На сообщение Передышка
А ты только собралась отдыхать
Ага, вот только сейчас и созрела, чтоб на одном дыхании, не расслабляясь, все доделать. Во время отчета не на все время хватало, вот распечатывала всякие акты, документы подшила, вобщем была работка еще...а теперь всееее.
Julia 2006
На сообщение Передышка
Везет, а у меня ежемесячный НДС, даже на любимый форум на работе заглянуть некогда, удивляюсь, как люди по 10 фирм ведут.
 

Подтвердите удаление записи