Поиск Написать
Дневник Чиж Комментарии в дневнике
Чиж
На сообщение Чулпан Хаматова
В дневнике ЕщЕ 21.02.2012 13:53
Не Чулан, а Чулпан....

Здравое зерно в этом размышлении есть: существование БФ развращает в какой-то степени министерство здравоохранения. Зачем финансировать лечение онко, если за это могут заплатить благотворители?

Может ли Хаматова повлиять на выделение целевых денег, как вздумалось автору блога? думаю нет, поскольку некоторых чиновников от кормушек не отогнать даже дустом. Что им та Хаматова....

Да и не ее это задача. Человек занимается делом, которое ей интересно, и получается у нее так, как получается. Спасенные жизни-чего-то стоят. То, что в решении некоторых моментов ей приходится идти на компромиссы-да, наверное.
Тот, кто ее за это осуждает, я уверена, в жизни не занимался ничем более, кроме как строчить в свой блог.

Легче всего осуждать. Не нравится как -возьми сам и сделай.
Чиж
На сообщение Медведев! Победа!
В дневнике ЕщЕ 07.12.2011 15:31
Ребята, не стоит так нападать.
И среди коммунистов при СССР были люди, которые действительно верили. И среди них были действительно хорошие люди. Не нужно так.
Чиж
На сообщение Без заголовка
В дневнике Дневник 24.09.2011 14:08
Я уже лет десять думаю, что мне было бы где-то лучше. Где-то не в России.И даже сейчас, не будь хвостов из детей и родителей....
Но меня, правда, никуда и не приглашали. )))

Чиж
На сообщение Бизнесмены
....Это же от меня через дорогу... заманчиво)))
Atania, а ты на занятиях уже была?
Чиж
На сообщение Россия- США 0:13
В дневнике ЕщЕ 17.02.2010 19:58
Зачем отменить, пусть тренируются. Переименовать в Газмясочку
В дневнике Дневник Диана 07.01.2010 18:24
А мы рядом с этим домом жили, на Пестеля. Я даже не знала, что туда можно свободно зайти и внутри походтить.
Чиж
На сообщение Умер Турчинский.
В дневнике Заметки о насущном. 16.12.2009 19:20
Просто совпало. Смерь с плазмофорезом, имеется в виду. А так-не секрет, что многие бодибилдеры заканчивают жизнь в районе 40, именно из-за болезни сердца. Не выдерживает. Но кто об этом в 25 думает....
В дневнике Всякие мысли о разном 09.12.2009 16:10
Надя К, так беда-то не в том, что накажут не всех. Автор статьи, насколько я поняла, считает, что наказывать нужно по-минимуму, поскольку каждый из нас ПОТЕНЦИАЛЬНО может стать виновником пожара, ибо курит, зажигает фейерверки и вовремя не чинит розетки. А стало быть, разница между нами, потенциально опасными, и теми, для кого вина в пожаре стало явью, ничтожна. И виновники следовательно заслуживают снисхождения-ну там мусор поубирают полгодика. Я думаю, что самая большая беда именно в тех, кто так думает. Милосердие, говорите, и прощение? Чтобы простить виновного, нужно, чтобы этот виновный как минимум раскаялся. Что сделал владелец клуба (один из)? Правильно, сразу кинулся в бега. Где тут раскаяние? Я не вижу. Вообще натягивать одну ситуацию на другую-дело неблагодарное. Ну вот случилось у них в голландии такое-и случилось. Для них, значит, это нормально. (Наверное, нормально, поскольку я не уверена, что все родственники погибших ходили индифферентно мимо виновника, убирающего мусор). И что теперь, все должны быть лояльны к преступникам? Именно к преступникам-и к владельцам-пофигистам, и к пож. инспекторам. Я не за зверство, а за законность.
В дневнике Всякие мысли о разном 08.12.2009 15:51
Один и тот же поступок может иметь много толкований. У одних это может быть-прощение. У других-безнаказанность. А оставлять преступление безнаказанным-неправильно.
В дневнике Будни 08.12.2009 15:32
Товарищи!! Я сопьюсь...
В дневнике Всякие мысли о разном 08.12.2009 15:29
Ммммм... Прав в чем? Что требующие наказания виновных-жестоки?
В сообществе Бухгалтерский бизнес 25.11.2009 20:34
Что делать-хвосты зачищать.
В дневнике ЕщЕ 31.07.2009 14:35
Я за зеленый есличто.
В сообществе Бухгалтерский бизнес 19.06.2009 15:29
Ни необходимости, ни пользы.
Чиж
На сообщение Знакомимся
В дневнике Дневник Вова0909 12.05.2009 14:02
Привет. Не могли бы Вы сделать шрифт покрупнее, а цвет дневника поярче? У нас тут все с плохим зрением.
Ну... мне-то совсем легко..)) Я всю жизнь по квантовым законам и прожила. Хаос-это норма, все неопределенно. Все время так и было.
Чиж
На сообщение Сенсация
В дневнике ЕщЕ 30.10.2008 15:26
Там скамейка запасных. Инкогнито.))
Чиж
На сообщение Свежевыжатый сок
О! Сестра по разуму! Я в эту кафешку уже целый год каждые выходные захаживаю. Мне вот то и нравится, что можно кофе пить и на прохожих за стеклом глазеть.))) Французская выпечка меня как-то не впечатлила. А вот штрудели-очень даже ничего. Ну и десерты разные.
В дневнике Жизнь в моей голове 20.10.2008 14:15
Сколько ж вашей доче, что такими словами уже говорит? Моя (2г3м)только пищит-"бусь!!!" (боюсь).
В дневнике Дневник zvezdochka 26.08.2008 16:25
мы тут 10 модераторов, 20 клерков доказываем одному человеку, почему нельзя подглядывать в замочную скважину, кода люди переодеваются, а он с настойчивостью маньяка все же желает посмотреть, есть там грязное белье или все в рамках приличий.
Демидова Татьяна, держите себя в рамках. Тех самых приличий, да. Я желаю задать всего лишь один профессиональный вопрос, и считаю, что его тематика наиболее подходит к форуму налоговиков. Мне неинтересны ни зарплата налоговиков, ни способы выявления определенных фирм, ни цвет их нижнего белья. МНЕ НЕТ ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА. Это понятно? Задать это вопрос в бухгалтерском подфоруме, а там (может быть) кто-то из них придет и мне ответит. Если захочет.))) Извините, я на профессиональном форуме или где?
но вот звонишь в наложку или приходишь, а там тебе вместо вежливого "здравствуйте, пожалуйста", рявк и посыл. Откуда? А потому что приходит один ... "сложный человек"... и портит всем настроение на целый день.
Да-да-да. Если на вас рявкают и посылают, то причина ни разу в скверном характере рявкающего. Это не природный хам, его довели, даже не сомневайтесь..
И по другому не будет, пока что-то не поменяется во взаимоотношениях налоговиков с бухгалтерами.
А оно не поменяется, Надя. Никогда еще взаимоотношения не улучшались благодаря заборам.((((( Все благ, товарисчи.
 

Подтвердите удаление записи