Поиск Написать

Волшебные кулачки

С просьбой я к вам..Подержите кулачки, плиз.. У ребенка эта неделя экзаменационная.. К счастью к экзаменам подошли без долгов.. Но сдаст ли экзамены не понятно..

И второе и самое главное.. Без вас никак не получится.. Надо решить вопрос о практике на декабрь.. Студентов техникумов не очень хотят брать.. нужна волшебная сила smile

В четверг было первое в жизни собеседование.. завалил.. ну что ж и такой опыт то же нужен.


Комментарии:
Надо решить вопрос о практике на декабрь..
в чем надо попрактиковаться? Мне тут понравилось: мы когда в выставках участвуем, то получаем предложения от студентов: бесплатно поработаю на вашем стенде в качестве практики. Я даже пару раз была готова взять к себе на стенд практиканта.

И за успешную сдачу сессии
по специальности.. что то там с компьютерными сетями..много сайтов берем студентов..на неполный рабочий день.. гибкий график.. ля ля ля.. а как позвонишь.. ой мы только на работу.. работа с 9 и до бесконечности.. и практиканты нам не нужны.. зачем обманывать тогда..
я тоже люблю студентов.. вот подумываю может договор с техникумом заключить.. пусть приходят первичку смотрят и вводят..только рабочее место надо организовать и с диром договориться..
за экзамены
за практику
первый экзамен сдали не напрягаясь и не уча ничего.. естественно трояк.. строительные технологии..или что то наподобие.. комплексный экзамен по специальности в пятницу.. С практикой до сих пор в подвешенном состоянии. Все отказываются..У кого то был опыт не удачный на счет студентов.. у кого то специалистов сейчас нет.. кто то просто не хочет связываться..
Анжелика Ник, а что прям практика у вас такая обязательная? Они там вообще себе представляют ситуацию или как с другой планеты?
Вот странно. Студент - это идеальная рабская сила. Я у своей подруги, которая в техникуме преподает всегда выбрашиваю...

Ждем отчета как там студент!
практика на месяц.. обязательная.. на крайняк оставят в техникуме..но это ж совсем другая не интересная история.. Пытаемся окунуться в реальную рабочую атмосферу
спасибо всем! комплексный экзамен по специальности сдали на четыре.. удивляются даже преподаватели по сравнению с предыдущими годами учебы..
 

Подтвердите удаление записи