Поиск Написать

справка об открытых расчетных счетах

А сейчас можно получить справку об открытых расчетных счетах в электронном виде? или только в наложку топать?

Комментарии:
Я в мае заказывала через ЛК, прислали быстро. Сейчас вот заказала новую, но даже не вижу запрос в отправленных, я писала у себя про эту траблу, так что не могу сказать когда, наверное неделю назад. И тишина. Так что хз.
Я в мае заказывала через ЛК, прислали быстро
в электронном виде? а как? через простой запрос типа прошу предоставить справку об открытых расчетных счетах в электронном виде? Какая текстовка была?
Да, обычным запросом типа прошу предоставить ... по срстоянию на... . Справку прошу предоставить через личный кабинет . Пришел скан черно-белый
Но мой банк это устроило, да и пандемия была, другой бы мы все равно не получили
Ваниль, отправила запрос.. Информация о документах, направленных в налоговый орган- там отобразилось
Хорошо тебе) у меня уже два запроса исчезли. Хотя по первому платеж уточнили, т.е. таки получили, а по второму хз. Звонить придется.
Ваниль, пока лазала туда сюда по личному кабинету - потеряла , а там по умолчанию выборка статус- документ обработан.. сейчас поправила на все статусы- нашлось..
У меня дежавю какое-то. Сначала ситуация на работе напомнила давно позабытую. Тут же лента с темой про справку. Знаю, что это давно было.
Меркурий сейчас какой?
У меня дежавю какое-то
у меня на днях тема всплывала кто то из депутатов предлагал перенести начало учебного года на октябрь месяц.. А мы как раз с директором накануне обсуждали эту тему по случаю ковида, типа перенесут или нет..Я даже сразу и не поняла,что тема старая всплыла, думала реально депутаты обсуждают
Открыть оригинал изображения (1342x754, 379.67 Кб)
Вот тут между запросами выписки из ЕГРН должен быть запрос на справку о р\с. В самой нижней строке видет кусочек слова Обращение, это как раз предыдущее обращение за справкой, оно есть)
Ваниль,
В самой нижней строке видет кусочек слова Обращение, это как раз предыдущее обращение за справкой, оно есть)
так оно мышкой двигается или ты не об этом?
Я о том, что то сообщение есть, а точно такое же, отправленное через четыре месяца отсутствует.
Ваниль, у тебя кстати запросы выписки из ЕГРЮЛ в формате ПДФ открываются? у меня парочка висит как не прочитанные, но не открывается -пишет документ недоступен для скачивания
Ты наверное про выписки из ЕГРН. Сейчас открывается только свежая, та, что получена в мае не открывается с такой же ошибкой, как у тебя. Но я их обе сохранила, поэтому не страдаю. а удивляюсь.
поэтому не страдаю. а удивляюсь.
а я страдаю, вовремя не открыла, а оно теперь висит в непрочитанных и раздражает.А может и открыла, но сейчас оно висит в непрочитанных.
про выписки из ЕГРН.
да
Запрос направляли по ТКС, справку забирали ногами.
KATRIN_M, а в текстовке как было написано про способ получения?
14 написала запрос сегодня 24 получила ответ через личный кабинет..
А у меня так и не отобразился ни запрос, ни ответ. Наверное помощница уже отправила гонца в ИФНС, не дождавшись, надо спросить завтра.
 

Подтвердите удаление записи