Поиск Написать

*

заходил в гости местный художник - глубокий пенсионер, к 80-ти. Рассказал свои новости. Готовит выставку, думает, что будет последняя.(попросил напечатать подписи к его каритнам. 80% работ оказались 2009 года - рабоспособность wow , успеет ещё создать / нарисовать, я верю).Купил себе ноутбук, чтобы просматривать DVD их художественных музеев мира и осваивает самостоятельно. Я ему рассказала, что в нашем районе в социальном центре пенсионеров учат бесплатно работе на компьютере. И ведь освоит компьютер к своим 80!!!! молодец

Поэтому поводу продолжу свою коллекцию - ссылок
"Художественная выставка" -интернет выставка Зеленограда
http://zelcultura.ru/artcatalog/
Редактировано: 02 января 2011

Комментарии:
Никогда не понимал таких сайтов, ну зашел я, нажал на картинку. А дальше что? Ну масло, холст, я ведь всё равно этого не почувствую (тем более с таким качеством изображений). Неужели Министерство Культуры Зеленограда думает, что таким безвкусным, зеленым сайтом в стиле "Аля ВордАрт" можно привлечь хоть чье-то внимание?

Можно конечно сказать "Justeen - критиковать легко!", но я вам скажу что Зеленоградское министерство культуры просто права не имело доверять создание сайта школьнику. Культура в оффлайне и так терпит притеснения, а таким образом её и в онлайне буду хаить.
а мне понравилось...молодцы люди...самореализуются...я уж забыла, когда шила-вязала-пела-плясала...работа-работа-работа-лег-встал-новый год...
И мне понравилось.
Всегда радостно встречать таких людей, что не смотря на возраст активны, полны энергии, планов, замыслов...
justeen, масло, холст ни на каком хорошем сайте не почувствовать, так же как и запах цветов, свежесть воды на фото, видео, флеш.
Atania, я про что и говорю.
масло, холст ни на каком хорошем сайте не почувствовать,
да и ладно, зато чувствуешь душу этих людей...
да, так, LSK47, и вспомнишь свои собственные ощущения. Они хранятся в собственной памяти и душе. Очень хороший сайт даст возможность их вспомнить лучше.
и ещё.
для программиста (компьютерно сильнограмотного человека) и обычного человека (типа )))простого пользователя)понятие "хороший сайт" - это совсем разные вещи. Пример - обсуждение нового дизайна Клерка. Мнения были прямо противоположные.
 

Подтвердите удаление записи