Маленькой елочке холодно зимой...
Но это не означает что их надо рубить под корень и тащить домой, что бы какие то пару недель этот труп радовал ваш глаз...
Давайте избегать ежегодных массовых убийств

Вот вам для размушления чудесная елочка:

Давайте избегать ежегодных массовых убийств
Вот вам для размушления чудесная елочка:
Редактировано: 13 декабря 2011

)

)))

Оставшихся на базаре невостребованных ёлок мне тоже жалко, но помочь я им ничем не могу.



Людей надо жалеть.