Поиск Написать

КНДР осталась без «Великого руководителя»

Открыть оригинал изображения (847x488, 233.09 Кб)
Фото: KCNA via Reuters TV / Reuters

В минувшую субботу, 17 декабря, на 70-м году жизни во время поездки по КНДР скончался Центр партии, Любимый руководитель, Отец народа, Яркая звезда Пэктусана, Направляющий солнечный луч и почетный доктор Дальневосточного государственного университета Ким Чен Ир.

Объявили, что скончавшегося лидера КНДР Ким Чен Ира мумифицируют.

Забавно, что

Согласно официальной биографии, Ким Чен Ир родился 16 февраля 1942г. в бревенчатой хижине на самой высокой и почитаемой горе Северной Кореи – Пэктусан – в секретном партизанском лагере. В этот момент на небе появились двойная радуга и яркая звезда.

По неофициальным данным, Ким Чен Ир, будущий руководитель КНДР, родился 16 февраля 1941 года в Хабаровском крае в селе Вятское, куда от японской оккупации бежал капитан Красной армии, командующий 1 батальоном 88-й отдельной стрелковой бригады Ким Ир Сен. Про радугу не сообщается.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/12/2011/630580.shtml
upd видео:

Смотришь и сердце кровью обливается. Мне кажется, за Путиным так не будут страдать.
Теги: КНДР
Редактировано: 19 декабря 2011

Комментарии:
Боря, ты мне там в карму плюсик заслал? Я уже видишь могу цЫцЫровать твои мемуары
Да, кстати я сразу поразился, но попытался не выдать удивления
Послал сверкающий луч!
А вообще это должно подтолкнуть к мысли, что неплохо бы было позволить пользователям сделать одну предваряющую запись в дневнике, где пользователь может написать какие-то покопбели...непоколебимые вещи, я предполагаю, что , что вы меня пошлете сча ...в правую панель, но можно заметить, что она не так уж и читаема всеми, ну разочек другой только. Причем, если интересно мое мнение, то я бы не стала позволять делать все записи с открытой датой, а вот придумать, чтоб одну можно было сделать.
Это ничего, что я в теме, где следует скорбеть?
zAngel, Много (информации) мало не бывает
Причем, если интересно мое мнение, то я бы не стала позволять делать все записи с открытой датой, а вот придумать, чтоб одну можно было сделать.
Сам бы с удовольствием пользовался.

а вот придумать, чтоб одну можно было сделать.
А "Пара слов о себе" не подойдет?
А "Пара слов о себе" не подойдет?
если я ничего не путаю - это правая панель, я ж обозначила свое мнение по ее поводу
Добавил видео. Смотришь и сердце кровью обливается. Мне кажется, за Путиным так не будут страдать. Даже представители партии Единая Россия. Я уж молчу про оппозицию.
 

Подтвердите удаление записи