Поиск Написать

Краснодарский Infiniti . Если складывать круглое и некруглое

Открылся новый салон Infiniti в Краснодаре. Поскольку, я в марте моя старая машина перестала ездить, пришло время везти мою новую машину на первое ТО. Меня приняли  в отдельном кабинете и предупредили что обслуживание моего автомобиля - замена масла и маслянного фильтра, займет 1,5 часа и будет стоит 11 000 рублей. Я присел на краешек красивого стула и не стал спорить. 

 
Нужно сказать, что салон Infiniti совсем новый, его открыли в мае. В основном зале нет кондиционирования, нет wi-fi, нет воды и борща.  Конечно же, решил ждать. 
   
Вокруг пафос и строгий и неулыбчивый персонал. Но, я старался не замечать  негатив, потому что вокруг все-таки это наши простые краснодарские люди. Земляки. 
Скучая в ожидании, я например узнал, что охранники салона работают по графику сутки через двое и получают 1000 рублей за смену. И штат наконец-то укомплектовали. А  женщина-кассир в черном платье любит слушать русскую эстраду 80-тых и не стесняется этого. 
 Почти вовремя, ровно через два часа мне вернули ключи и чек на 11537,63 рубля. Где цена расходных материалов некруглая -  4137,63, а стоимость работ по откручиванию фильтра и замены масла круглая - 7400 рублей.  Мне почему то показалось это наблюдение очень ценное. Почему цены на японские запчасти некруглые, а стоимость работы простых краснодарских парней круглые?
 

Из описания на сайте: Автоцентр Infiniti ООО «Вита-Авто» является представителем автомобильного премиум-бренда Infiniti в г. Краснодаре с мая 2010 г. Автоцентр Infiniti входит в одну из крупнейших в ЮФО Группу компаний «Гедон», которая имеет богатый опыт по продаже и обслуживанию автомобилей мировых марок. ГК «Гедон» в числе первых удостоена представлять марку Infiniti на региональном рынке. Актуальность и перспективность бренда Infiniti определили открытие автосалона в Краснодаре. 

Теги: авто

Комментарии:
вот никак не пойму - ты жалуешься или хвастаешься? (с)
репортаж ,имхо.
цены на запчасти тоже круглые, некруглые совсем безликие "расходные материалы" - что это такое? тряпки протирочные на 407 руб 63 копейки? не ровно отрезали? )
Tortilla, я не жалуюсь и не хвастаюсь. )
не знаю, как для Краснодара, а для Москвы стоимость нормо-часа вполне гуманная
и меня всегда умиляет, как сервис-мены умудряются за полтора-два часа выставлять счета за 5 нормо-часов)))
Почти вовремя, ровно через два часа мне вернули ключи
По акту через 3,7ч. Или я неправильно считаю?




Почти вовремя, ровно через два часа мне вернули ключи

По акту через 3,7ч. Или я неправильно считаю?
Бух_НУ, я тоже так посчитала
Вы забываете,что час и нормо-час это разные единицы.
Svetishe, почитала, поняла, спасибо.
зы. полезла искать справочник нормо-часов, шоб уже успокоиться, что Борю не надули, но вовремя остановилась
 

Подтвердите удаление записи