Поиск Написать

ДТП или не ДТП?

Мой товарищ, обгоняя машину по трассе  Краснодар-Ростов, допустил столкновение и поцарапал свою и чужую маленькую белую машину. Кто виноват неизвестно и впрочем не важно для нашего дела. Маленькая белая машина прибавила скорость и поехала дальше не сходя со своего маршрута, а мой товарищ включил аварийку и остановился на обочине. Убедившись, что повреждения совершенно незначительные, плюнул два раза и поехал дальше. Забыл про это недоразумение. И все бы ничего.
Однако, сегодня, спустя три  ему позвонили из ГИБДД и сказали что он скрылся с места ДТП и пригласили для разбирательства. Это совсем неожидланный упс. Что делать?
Будем следить за развитием ситуации

Теги: авто

Комментарии:
Что делать?
Искать пост далее по трассе где эта маленькая белая машинка проехала раньше его, как подтверждение того, что они тоже покинули место ДТП. Останутся без прав оба.
И пусть купит видеорегистратор.
Если он остановился, надо было звонить и фиксировать ситуацию, в страховую,гаишникам. У нас был аналогичный случай с шефом, остановились оба, они стали его разводить, он типа я водитель, денег нет,все через хозяйку. Ну они и уехали. Он позвонил мне, что делать? Я звоню в страховую, рассказываю ситуацию. Мне страховщики объяснили: никуда не уезжать, звонить в ГАИ, "пострадавшие" стоят за углом и заявят, что скрылись. Я позвонила в ГАИ, те сказали, что не поедем, а звонок зафиксируем.После этого шеф уехал. Но странно, что народ по судам с этим пошел,обычно стараются так раскрутить.Наверно новое направление "бизнеса"
Но странно, что народ по судам с этим пошел,обычно стараются так раскрутить.Наверно новое направление "бизнеса"
Скорее всего обнаружили повреждения и нужна справка о ДТП, если это не банальный развод и все не спланировано...
 

Подтвердите удаление записи