Поиск Написать

Фейсконтроль

Мы с Кублогом наткнулись на тему фейсконтроля в клубах. Сделали материал: Особенности краснодарского фейсконтроля

Взяли комментарий у местного бара и офигели:

Свои комментарии представители «Белого кролика» не захотели, однако свои правила дресс-кода и фейсконтроля пояснили:

«Попасть к нам очень просто: нужно, чтобы у девушки не было полноты, чтобы была хорошо, аккуратно одета, волосы были не засаленные, а то иногда приходят такие, не помыв головы. В спортивной одежде и кроссовках не пускаем, даже если у вас будет футболка и в уголке значок Nike или Adidas – это тоже не проходит».

Это нормальные вообще требования?  Или только  нашем колхозе так.



Теги: краснодар

Комментарии:
Я думаю, что полнота спорна, а остальное вполне себе. Помнится одного нашего крутого шефа не пустили в клуб, где он хотел выпить кофею, без пиджака, брал пиджак у водителя на прокат
чтобы у девушки не было полноты
это вообще за гранью добра и зла
Да, жирные с грязной головой - это неприятно. Извините, вырвалось!
а если нарушение обмена веществ. то и в клуб не попасть? и что за дискриминация девушке полной нельзя. а МЧ значит можно?
Это нормальные вообще требования? *Или только *нашем колхозе так.
Смотря какой клуб. В Москве,наверное, и круче требования есть
балбесы они
не понимают, что худые стока не съедят и не выпьют
У нас в некоторые клубы без дольче габбана не войдешь
во во ,вполне соглашусь с Andyko! я не толстая, но лишние кг присутствуют Худеньким достаточно выпить пару бокалов и усё
я лично люблю закусывать и выпивать и снова закусывать
У нас в некоторые клубы без дольче габбана не войдешь
под руку с ними надо ходить?
А к мужчинам нет фэйсконтроля? я мытая и без полноты хотела бы услаждать свой взор атлетами с интеллигентными лицами арийской расы) (извините беда с последовательностью прилагательных арийской расы не только лица но и в целом атлеты)
Как мне объяснила знакомая, ведущая активный ночной образ жизни в дорогой клуб пускают красиво, но не обязательно дорого одетых презентабельных девушек чтобы они раскручивали мужиков на деньги. Или дорого одетых девушек необязательно модельной внешности с расчетом что они пришли оттопытиться будут платить за себя сами. Пьяных не пускают потому что они не покупают в клубе алкоголь.
а если нарушение обмена веществ. то и в клуб не попасть? и что за дискриминация девушке полной нельзя. а МЧ значит можно?
Почему нельзя? Можно. Если ухожена и одета дорого
балбесы они
не понимают, что худые стока не съедят и не выпьют
Andyko, не-не-не. Я знаю несколько худышек (девочек), по количеству съеденного за которыми три толстяка не угонятся. Обмен вещеВств такой.
Про клубы ничего сказать не могу, не бывала я в них Запрет на спортивную одежду встречала не единожды в ресторанах.
А вообще... их клуб - они и устанавливают правила. Имеют право. Захотят пускать только людей с зелеными волосами - и хорошо. Клуб зеленоволосых.
А при входе весы для взвешивания имеются?А то вдруг у девушки просто кофта с напуском, а на самомо деле она худая.
Захотят пускать только людей с зелеными волосами - и хорошо. Клуб зеленоволосых
соглашусь , только если заранее об этом будет объявлено общедоступным способом.. А не то что ты такой умный с зелеными волосами пришел, а тут дядя в черной рубашке говорит,что у тебя оттенок не тот..
Нас как-то в клуб не пустили, мой муж был в кроссовках, и вся компания развернулась и пошла в другой клуб, я так и не поняла, кто там будет его обувь разглядывать, он же с женой
только если заранее об этом будет объявлено общедоступным способом..
Кхм... Анжелика Ник, не знаю как ты, а я (повторюсь) не завсегдатай клубов. И понаслышке знаю, что те персоны, которые "клубятся", прекрасно ориентируются в том, "какая рубашка" должна быть для проникновения в конкретный клуб, при том, что никаких "общедоступных методов" не используется. Клубная жизнь она такая, своеобразная. ИМХО.
Фейсконтроль в ночных клубах назвали противоречащим Конституции РФ
На Таксхелпе была на этй тему хорошая тема, судиться собирались, не помню, чем дело кончилось ))
Но вообще бар работает на основании публичной оферты и не имеет права отказывать в обслуживании.
Боря, и в нашем колхозе анархия. Из собсвтенных воспоминаний "извините, но мы вас не можем пустить".. не прикрытая рукавом татуировка на руке супруга (не купола ни разу), азиатская внешность (девушка с узбекской кровью, красавица), любимый многими бухгалтерами формат сумки аля А4, несмотря на цену и бренд. И всё это далеко не в крутых клубах, скорее это дискотеки. И да, к полноте тоже есть претензии. Противно жутко, поэтому давно не тянет. Да уже и точно не пустят)
Над.К, спасибо за ссылку.
Да уже и точно не пустят
Наташ, ты растолстела??? )
Еще постарела, отрезала волосы, в каблуках могу только лежать и "стока не выпью", т.е. объектом получения желаемой выручки в кассу заведения давно не являюсь.
В "стока не выпью" или в ликвидность "актива"? Чесслово. Да и пёс ними, с контроллерами, так душевно как с клерками за кружкой пива все равно ни в одном клубе не будет...
И всё это далеко не в крутых клубах, скорее это дискотеки. И да, к полноте тоже есть претензии. Противно жутко, поэтому давно не тянет.
пусть сдохнут все кто нас не захотел! (с)
Тоня, чой то не пустят? Ты сделала татуировку, перестала идеально укладывать волосы , выкинула весь гардероб и поправилась на 40 кг?
Аха))) и, довольная как слон, присоединяюсь к Лилуше)
В комментариях на кублоге пользователь рассказал историю общения с Росспотребнадзором по жалобе на фейсконтроль: http://www.kublog.ru/blog/kublog/2230.html#comment6470
 

Подтвердите удаление записи