Поиск Написать

Хочу сам уложить ламинат

Кризис. Все нужно делать своими руками. Хочу сам уложить ламинат &nbsp 


Комментарии:
Борь, это так просто, на самом деле, мы с мужем вдвоем давно сами с этим справляемся (мы даже сухую стяжку Кнауф сами засыпали на позапрошлой квартире)) Честно говоря, за это даже жалко деньги отдавать Есть такой наборчик для укладки ламината удобный http://master-laminata.ru/ukladka-na...i-laminata-116 (статью не читала, по поиску, на фото он есть) с ним особенно последний ряд удобно подбивать Удачи!
Вот и я хочу попробовать
Все получится, приноровитесь. Лучше вдвоем. Когда ряд составляешь целый вдоль, он потом развалиться норовит иногда, если его не придерживать второму.
Лего-тетрис в одном флаконе.
Сложностей не должно возникнуть)))
Основная сложность при укладке при уже имеющихся дверях, это танцы вокруг проемов, т.к. Сложно подогнать чтобы не было щелей и все стыковалось.
А батареи и трубы, если такие есть - это тоже экстрим) "Пилите, Шура, пилите!" (с) Главное, оставлять зазор по периметру не забывать и основание идеально выровнять
Главное, оставлять зазор по периметру не забывать и основание идеально выровнять
Очень хочется уложить ламинат, но не хочется сдвигать с места кухонную мебель (разбирать всё и вытаскивать) Как бы ещё научиться подсовывать под шкафы Не кидайте тапки, это я мечтаю.
Не кидаем ) мечтайте Чисто теоретически можно вокруг кухонной мебели положить, смотря, что у вас под нею сейчас положено ) Ну, это как фантазия, скорее, но ведь нет ничего невозможного) стыкуют же ламинат с плиткой (у нас в кухне-гостиной так)...
Все получится)) Буквально пару месяцев назад положили с мужем 70 квадратов паркетной доски.
Все получится)) Буквально пару месяцев назад положили с мужем 70 квадратов паркетной доски.
На какую подложку стелили? Мне актуально сейчас
Вислоухая, тогда не ламинат, а виниловый пол.
shrilanka, на пробковую...хотелось по-натуральнее
Иришкин, спасибо за совет, погуглю.
 

Подтвердите удаление записи