Поиск Написать

Евгения Копосова, директор ИПБ России рассказала, что профессия бухгалтер не умрет

Евгения Копосова директор ИПБ России приехала в краснодарский офис Клерк.ру. привезла подарки для победителей конкурса: Нужен ли Вам профессиональный стандарт «Бухгалтер»?


Напомню, что всем, кто оставил свои емаилы на  конкурсе будут разыграны призы с помощью генератора случайных чисел. Призовой фонд: Смартфон Samsung Galaxy J3, два комплекта беспроводных наушников Samsung Level и пять билетов на бесплатное участие в Конгрессе профессиональных бухгалтеров, который проводит ИПБ России в Москве 24-25 ноября.

Конечно же мы обсудили с Евгенией последнее высказывание  заместителя министра финансов России Татьяна Нестеренко о том, что профессия бухгалтер исчезнет. Евгения сказала, что фраза конечно же вырвана из контекста и профессии бухгалтера в ближайшем будущем ничего не угрожает. А ИПБ, наоборот налаживает отношения с вузами, где говорит о профстандартах для бухгалтеров  и блестящей карьере, которая ждет людей с калькуляторами. 

"Я думаю: профессионалы  всегда востребованы , надо стремиться быть профи. В любой профессии. Это значит владеть всеми новыми технологиями, актуализировать свои знания."- сказала Евгения.


А вообще удивительно, что ИПБР только сейчас стал плотно общаться Клерк.Ру. Оказалось у Клерка и ИПБ общие цели  и задачи: образование бухгалтеров. 


Евгения Копосова, директор ИПБ России. Всем привет, ждите розыгрыш призов


Редактировано: 27 сентября 2016

Комментарии:
Евгения сказала, что фраза конечно же вырвана из контекста и профессии бухгалтера в ближайшем будущем ничего не угрожает.
Фух) Это хорошо)
Борис, а ты иногда читаешь комментарии к своим постам?
Вислоухая, иногда, да. А что?
иногда, да. А что?
А чаще нет?)))
можно влезть..ToT, вдруг прочитаешь.. Гугл хром главная.. Открыть оригинал изображения (1680x1050, 0.7 Мб)
Анжелика Ник, ctr+r
ToT, спасибо, а я не вспомнила сочетание клавиш
LuckyBuh, от сочетания клавиш? )
 

Подтвердите удаление записи