Поиск Написать

Как я ищу нормативные документы

Коллеги проводим опрос в "Красном уголке": "Как я ищу нормативные документы", естественно платные системы намного удобнее, чем интернет.




Но я вижу, что вариант: "ищу в интернете" - очень популярен. Расскажите свой опыт. Почему выбрали такой вариант потребления нормативных документов. Дорого? Или что-то еще. Очень интересно
Теги: опрос

Комментарии:
Не знаю, почему-то просто"интернету" не доверяю, сначала Консультант, потом Клерк. Либо ещё сайт администрации края и города (местные законы и постановления).
K+ Даже если "по интернету", через их бесплатный вариант. Потому что верю только им
Изредка просто через запрос в Яндексе, но это когда что-то небухгалтерское надо
Почему выбрали такой вариант потребления нормативных документов. Дорого? Или
или что есть в бухгалтерии то и пользуешься, как правило директора экономят, потому бухи и выкручиваются "в интернетах", увы, даже холдингам такой вариант экономии навязывают: покупают обрубленный К+ на юристов и бухов и фиников с однопользовательским видом, в итоге ни кто толком не пользуется столь "удобным" девайсом
Через поисковик ищешь более быстрый ответ, через них на Клерк- я там ориентируюсь, параллельно система Главбух.С главбухом отдельная история, они потом звонками забибикают.
У меня странно получилось. На работе есть К+, о удаленно и попадать в него не очень удобно, но если надо проработать какой-то вопрос детально, пользуюсь.
Дома инет, клерк, т.к. на работе инет отрубили. Ну либо в телефоне могу поискать
Сначала через поисковик. Там просматриваю заслуживающие доверия ссылки (в том числе клерк, естественно), стараюсь через ссылки прочитать нормативку на сайте налоговой, пфр, и т.д., а также могу по ссылкам заглянуть в консультант-гарант (если пускают). Просто поиск в клерке не всегда даёт нужную информацию. Всякие главбухи не люблю за их навязчивость и не полную информацию.
 

Подтвердите удаление записи