Коллеги, а мы хотим на Клерке начать проводить собственные вебинары. У нас почти все готово. Какие темы интересуют? Какие лекторы? Кто хочет поучаствовать в проекте?
Теоретически хотела бы, технически не получится. На работе нет звука на компьютере, а дома смотреть не хотелось бы, я и так допоздна работаю.
Интересно по нерезам разных сортов, включая ВКСов, таможня, налогообложение сделок с нерезами (НДС, налог на доходы нерезидента), интеллектуальная собственность, криптовалюты (с точки зрения бухгалтерского и налогового учета операций с ними).
ИМХО, было бы интересно ежемесячный краткий обзор изменений бухгалтерского и налогового законодательства. И хотелось бы, чтобы это было без жжжжжжареных жжжжжжОлтых заголовков.
Моя декларация по НДС будет, даже не сомневайтесь и все автозаполнения тоже
ЗиК новый вышел и теперь очередь Бух и УСН.
В основном там будет, конечно СВЕТ и НДФЛ-2025, но и НДС-2025 в УСН тоже допишу попутно и это сильно облегчит вам жизнь,
Доброго времени суток! Не подскажите, есть надежда "заполучить " изменения по НДС для УСН на 7.7?
в 2016 (кажется) была, это был бюджетный автобусный тур. Тбилиси, Мцхета, старый город. Потом Кобулетти (пляж-море) - там недалеко черные пески, Батуми.
Сын был там неск. тому лет "взад-обратно" Что с него возьмёшь?
Молодёшшшь!
Взяли машину на прокат и носились по всей Сорт.... Саква ... по Грузии, короче
Советует брать ... плавки и - в Боржоми. Это, говорит, не тольо вода в бутылках, но и теплые бассейны. Бесплатные "не в сезон" акогда там "сезон" начинается?
И. вообще - так шо-ж мы пьём? .
Все сайты с "путешествиями" только про жратву талдычат. И про вино.
Нет. ну с вином - я согнласен. А вот примечательностей список как-то не широк. Ой, не широк!! Т.е. затоскует Ненаглядная и ... вино мне поперк горла поставит. Не дай бог, чтобы вместе рогом. с котрого там его ишшо угощают.
Вероятно, как обычно, всё чт нужнно будет найдено...недлельки через три
после возврата.Ну- как всегда
PS Леник, конечно, умничка, но как-то скромно она отметила своё приезд втуда..
паспортные данные нужны. И ИНН. Это указывают в справке.
Упрощенный порядок - это твое право, а не обязанность.
Если ты не хочешь упрощенно, они не имеют права тебя к этому принуждать. Передача электронной справки в ФНС для упрощенного вычета будет только по твоему письменному заявлению. Нет заявления = нет данных для упрощенного порядка.
Должны выдать тебе справку на бумаге
Если тебе удобнее упрощенно, получай упрощенно. Тогда они передают в ФНС, а ты по заявлению через ЛК получишь. Это быстро.
Упрощенный не удобно тем, у кого много других вычетов.
Про справку на фитнес не знаю, но в форме справок на лечение и обучение паспортные данные указываются. Подозреваю, что без этой информации ничего они никуда не загрузят.