Поиск Написать

А так: Осень?

Теги: осень

Комментарии:
Это в Краснодаре такая осень?
Мне это фото - прямо как немой укор. Потому что место - прямо один-в-один ПФР на Тверском бульваре в Мск, куда я все собираюсь - да никак не доеду
Сто пудово в Краснодаре только что снял. А про рамку почему не спрашиваешь?)
ToT, вчера спрашивала. Сегодня перерыв в вопросах
А что, хотел ответить?
Вот это уже настоящая осень!
там ещё что-то зелено-жёлтое есть))) А у меня по дороге на работу уже корявые,нагие и черные ветви-руки тянутся к небу...
Helper-2005, так я тебе всегда отвечаю)) Изменим цвет рамки сразу после того как мы с тобой добъемся того же у sony и других производителях телевизоров, ноутбуков, фоторамок, и всяких там айпадах ^)
Изменим цвет рамки сразу после того как
Т.е. никогда, да?
Ушла хлопать дверью и депрессировать
Helper-2005, ну зачем ты так отчаяно. Давай попробуем все-таки составить письмо производителям. будем по твоему принципу им слать ежедневно, брать измором)
Давай попробуем все-таки составить письмо производителям.
Борис, составляй. Я ими (производителями) не пользуюсь и проблемы там не вижу. На том стареньком LG, кусочки которого мне иногда удается увидеть, НЕТ накаких рамок по бокам. При показе особо широкоформатных фильмов бывает черный фон сверху. Но справа и слева - его нет, экран используется полностью.
слать ежедневно
Не ежедневно, а через день Так эффективнее, имхо.
У тебя даже на автаре на очках траурная рамка. гы-гы-гы )))
ToT, давай без перехода на личности, плиз!
Helper-2005, так я тебе всегда отвечаю)) Изменим цвет рамки сразу после того как мы с тобой добъемся того же у sony и других производителях телевизоров, ноутбуков, фоторамок, и всяких там айпадах ^)
ууу... как все серьезно... Тот, а что это действительно так же проблематично убрать траурную рамку на клерке, как поменять дизайн всех телевизоров в мире?
Изменим цвет рамки сразу после того как мы с тобой добъемся того же у sony и других производителях телевизоров, ноутбуков, фоторамок, и всяких там айпадах
Чего-то я отстала от жизни. А при чем тут производители телевизоров? Не помню, чтобы кто-то высказывал пожелания о круглом экране, например.
И не понятно почему нельзя убрать эту рамку? Это что, технически невозможно? Почему нельзя это объяснить простым человеческим языком?
 

Подтвердите удаление записи