Информация об авторе
Содержит 320 записей,
2959 комментариев,
110748 просмотров (16.99 в день)
«Счастливчики» - это просто люди, которые постоянно думают о том, чего хотят, а затем привлекают к себе желаемое.
В саду на клумбе росли яркие красивые цветы: голубые колокольчики, белые астры, красные розы, гордость всех садов - черный тюльпан, пылающая орхидея. А на краю клумбы каждое лето расцветала маленькая скромная ромашка.
Около клумбы рос могучий дуб. Он защищал цветы от злого горячего ветра. Раз ночью дуб разглядел среди цветов ромашку и обратился к ней со словами:
- Ромашка! Ты затерялась среди знаменитых и красивых цветов. Твой наряд слишком скромен для клумбы. Пожелала бы ты стать колокольчиком?
Ромашка тихо ответила: - Нет.
Дуб пошевелил листьями и спросил: - Может быть, ты хотела бы быть астрой?
Ромашка тихо ответила: - Нет.
- Тогда я знаю, кем ты хочешь быть. Розой!
Ромашка тихо ответила: - Нет.
- Неужели ты захотела стать тюльпаном? - сердито зашелестел дуб.
Ромашка тихо ответила: - Нет.
- Не возмечтала ли ты стать орхидеей? - уж не сердито, а удивленно спросил дуб.
Ромашка тихо ответила: - Нет.
- Кем же ты, безумная, хочешь быть? - грозно зашумел дуб.
- Самой собою, - тихо ответила ромашка.
Пока ничего страшного не происходит.
Она просто тебе нравится до судорог. Она вся как из фильма, в жизни такого не бывает. У нее кудри, у нее глаза, у нее улыбка - как взрыв, валит с ног, у нее каждое слово - бинго. И она действительно никого вокруг не замечает, она не врет. Она садится так, как ей удобно, и вертит руками, объясняя что-то, и берет пепельницу с соседнего столика, и живет так, как ей надо и действительно не замечает, что все на нее смотрят, а ты это замечаешь и гордишься, и тебе сладко на нее смотреть, и сладко сидеть с ней рядом и думать, что есть какая-то другая жизнь, и ты хочешь ее получить.
Пока ты хочешь ее получить, пока она для тебя - та жизнь, которой тебе не досталось, пока глаза и кудри, улыбка и грудь, колени и запястья - ничего страшного еще не происходит, у тебя еще есть шанс выпутаться.
Но однажды ты заметишь ее детский мизинчик, и этот мизинчик тебя ужалит и ошпарит и войдет иглой, ты станешь за ним следить и увидишь под столом эти крошечные кулачки, и нежность вонзится тебе в глаза.
Когда тебе не нужно станет ее получить, а нужно станет только жалеть и спасать, вот тогда пути назад не будет.
Вот тогда тебе конец.
Подписчики 49
Accwell amfora Atania Dima77 emelirim Energizer Erim Helper-2005 Julia 2006 Kantry Klya_Ksa Kriniza Lemori Mil minibuch od17 Oxana19 Plana666 R@metBuh romangaag shrilanka Svena SvetaSG Tasik Tatyana65 ToT verunia2003 zAngel Аня Русская БУ-ША Бух_НУ Гаврюшка Демидова Татьяна Диана78Ya Жилетка Инна_О ЛАМА25 Лисеночек Ложечка Любава_ Марина-7 Меркурий Ночка Олюшка777 Рукав Соник Танит Топочка Ученица 777Теги
Бананы должны быть собраны банки Бахит компот бродский бухучет детсад дизайн для настроения друзья жара зверьё кондиционер косметика любовь методология мороженое музыка мультфильмы нытье ополаскиватель осьминог Пауль пикник ПК подарки пожары поздравления поиск работы политика похудательное поэзия психология рецепты семейное система - 60 совдепия спорт с новым годом уход за волосами учет в туризме фото фотография фотосессия франция хамы хочу-хочу-хочу худеем без диет худеем вместе без диет цитата цитаты шампунь шашлыки эмиграция 8 марта make up макияж модели фото красота moleskine parkerСостоит в сообществах
Взаимоотношения на работе Очень кушать хочется... Рукодельницы Фотография и вокруг нее Диеты, фитнесс, спорт Бухгалтерский бизнес Худеем..Потому что хотимКалендарь
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS