Поиск Написать

Мотивация 1

Лаура Харрис-46 лет http://www.diets.ru/post/792384/
Эрнестин Шеперд 75лет каждое утро пробегает дистанцию в 16 км. До 56 лет Эрнестин вела обычный образ жизни 46 лет46 лет46 лет27 лет и 54 лет75 лет

Теги: мотивация
Редактировано: 15 декабря 2014

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Первая мысль, когда стали картинки открываться: клерк взломали
я очень хочу похудеть....Но эти картинки вызывают в памяти образы скаковых лошадей....Сорри.
И ЭТО то, к чему типа надо стремиться - страхотища!!! И ещё - а что полезного для общества сделали сии "милые" дамы не подскажете?
Не правильная какая-то мотивация
Оооо, фотки с диваном и шмотками на заднем плане - зачООООт!
у последней 75-летней хотя бы грудь своя.
Молодцы тетки. Я так не могу, начинаю и бросаю, начинаю и бросаю. А так хочется подтянутое тело. (
подтянутое тело
Это по-моему совсем другое, чем ЭТО А по мне так "подтянутые" мозги и душа поважнее будет!
А по мне так "подтянутые" мозги и душа поважнее будет!
в человеке все должно быть прекрасно

другое дело, что понятия прекрасного у каждого свои.


пс: а чего последнюю фотку из ссылки не выложили? не мотивирует?
При чем тут мозги и душа? Это тема совсем другой плоскости.
Но вот первые три фотографии - это не подтянутое тело, это чересчур.
Дальше попки уже посимпатичнее пошли.
подтянутое тело
Это по-моему совсем другое, чем ЭТО
А что тогда по - твоему подтянутое тело в 50 лет?
Накачанное и подтянутое - это две разные стадии одного и того же процесса.
Накачанное и подтянутое - это две разные стадии одного и того же процесса.
Ну я не могу сказать, что они на Кинг-Конга похожи, как Любава_ как то выкладывала перекачанных недобаб. Эти нормальные.




Накачанное и подтянутое - это две разные стадии одного и того же процесса.

Ну я не могу сказать, что они на Кинг-Конга похожи, как Любава_ как то выкладывала перекачанных недобаб. Эти нормальные.
ПЕРЕкачанное и НАкачанное - это тоже разные вещи.
Какие картинки Вас мотивируют и что вы делаете для вашего тела?
Лаура Харрис занимается своим телом больше 10 лет, Мадонна занимается в зале каждый день по 2 часа, это труд,цель.
пс: а чего последнюю фотку из ссылки не выложили? не мотивирует?
shrilanka, чем вызван этот вопрос?
в человеке все должно быть прекрасно
Давайте вспомним, что дальше в этом выражении Астрова: "...и лицо, и одежда, и душа, и мысли." - про тело - ни слова, но почему-то многие цитируют это высказывание именно в разговорах о теле
При чем тут мозги и душа?
При том, что многие призывают мотивироваться телом, а о мозгах и душе почему-то забывают, и ходят бедные девушки-женщины с накачанными задницами и пустыми головами
Это тема совсем другой плоскости.
Ну да, другой... Мозги с душой "накачать" сложнее, чем задницу.




пс: а чего последнюю фотку из ссылки не выложили? не мотивирует?

shrilanka, чем вызван этот вопрос?
интересно. вы ВСЕ фотографии скопировали,а последнюю -нет.
Галина1977, это ваша картина мира
Мозги с душой "накачать" сложнее, чем задницу
Все можно повторить, было бы желание и цель.
Они пользуются потенциалом своего тела и получают от этого удовольствие "«осознавать» собственную телесность как свойство своей личности".
Давайте вспомним, что дальше в этом выражении Астрова: "...и лицо, и одежда, и душа, и мысли." - про тело - ни слова, но почему-то многие цитируют это высказывание именно в разговорах о теле
Ну так потому что стоит начать разговор о теле так тут же кто-то крикнет "О душЕ думайте, нечистые!" Это как если начать сексом заниматься, а кто-то откроет дверь и спросит "А молиться-то когда будете?"))) Разные это ценности, разные и не надо в одну кучу.
Девы, о чем вы спорите - накачано и перекачано, но вы начните заниматься спортом, я вас уверяю ТАК все равно не получится И что касается меня, то меня бы такое устроило вполне, в 50-то, охохохо))))
Кстати, у меня в инстаграмме подписка на клевые задницы и мне не стыдно)) Мне стадно, что я на спорт сейчас подзабила, спячка у меня, результат + 1,5 кг
Какие картинки Вас мотивируют и что вы делаете для вашего тела?
Лаура Харрис занимается своим телом больше 10 лет, Мадонна занимается в зале каждый день по 2 часа, это труд,цель.
а ты сама бы хотела быть похожей на женщин с этих картинок? причем Мадонна отличается от них для меня в лучшую сторону.. там нет этих выделяющихся, резких, острых изгибов тела.. Женщина должна быть женственной..
Меня только мое собственное личное отражение в зеркале мотивирует, чужие попы фотографии безразличны.
С сиськами конечно беда у баб, но это обратная сторона похудения в возрасте.
а ты сама бы хотела быть похожей на женщин с этих картинок?
не корректный вопрос они меня мотивируют на занятия спортом, мне нравится их результат. Смысл не быть такой, а стремиться быть спортивной, подтянутой и любить свое тело в любом возрасте
мне нравится их результат.
так.. у нас разный взгляд на результат я вот их результатом вижу
выделяющиеся, резкие, острые изгибы тела.




мне нравится их результат.

так.. у нас разный взгляд на результат я вот их результатом вижу




выделяющиеся, резкие, острые изгибы тела.

Да это они подсушенные просто для фото, а так они нормально выглядят в обычной жизни. Красиво и подтянуто.
так.. у нас разный взгляд на результат я вот их результатом вижу
выделяющиеся, резкие, острые изгибы тела.
"Выделяющиеся резкие,острые изгибы тела"- поэтично
Любава_, если что я не за то чтобы за собой не следить.. Но когда кости сквозь кожу выпирают и мышцы сам дотронешься и синяк получишь это вне моего понимания..
Какие картинки Вас мотивируют
Картинки вообще никакие не мотивируют. Только самоощущения
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи