Поиск Написать

Путь Ночки: страшные цифры все дальше

А милые сердцу, соответственно, все ближе.
Вторая неделя прошла на осознании мысли, что вот - еще чуть чуть и можно будет мясо! Да, да. Я мясоед. А еще у меня друг худеет на НУПе. Приезжаешь к нему...и он тебе рассказывает, как ел сало, печень трески и сметаной заедал...
Моя сила воли выросла в моих глазах обалденно.
А еще случилась вещь, которая меня растрогала. Подруга, узнав, что я в очередной раз худею, купила мне купоны...не знаю еще на что, но что-то связанное с тренажерными залами. И я посматриваю на купон на аквааэробику.
И вчера мне явился знак - сломалась молния у штанцов в которых я хожу.
В тоске (поскольку это единственная вещь в доме, в которую я вмещалась), придерживая подло соскальзывающие с попы портки (с меня обруч так не соскальзывает!!! ), а посему очень странной походкой я добралась до дома и там случилось чудо!
Я упаковалась в джинсики, которые не то что не сходились на животике...на бедра не желали налазить
Правда в них я могу только элегантно стоять и выдыхать (вдыхать не получается).
Так обчем я? О знаках!
Я решила, что это знак, что к прошлому нет возврата.

Комментарии:
Я упаковалась в джинсики, которые не то что не сходились на животике...на бедра не желали налазить
молодец
Правда в них я могу только элегантно стоять и выдыхать
Выдыхай, выдыхай! Ничего, привыкнешь!
и он тебе рассказывает, как ел сало, печень трески и сметаной заедал...
и он худеет?!
Эх! Ночка!..Не сдавайся...меня то вон зарядила похудением-все ж с тебя началось,с твоего "Ночного забега"
и он худеет?!
конечно) Это ж баблгум НУП. Уже на 11 кг похудел
Ночка, как расшифровывается?
Каждому свое, от диеты, где надо одними сардельками мясом питаться, меня за три дня разнесло
НУП - низкоуглеводное питание
Каждому свое, от диеты, где надо одними сардельками мясом питаться, меня за три дня разнесло
позволю себе не поверить. Но если сардельками покупными питалась, то могло)
с твоего "Ночного забега"
це когда такое было???
 

Подтвердите удаление записи