Поиск Написать

А между тем...

Уже прошло 2 недели нашего пути. Вечером приходите завидовать радоваться нашим результатам. Ируся, я жду инфы!)))
Добавляю табличку
Открыть оригинал изображения (789x131, 80.32 Кб)
Редактировано: 15 февраля 2012

Комментарии:
У меня, кроме улучшения аппетита настроения, никаких изменений!
Ируся, я жду инфы!)))
а чо ты ждешь-та? все, как я предсказывала))))
никаких изменений. Поэтому седня я на голодоффке, завтра на другую систему переползаю
ту, на которой в юности своей в прошлом веке скидывалась прилично))))
по типу - монодиета. Кажется, это единственное, что заставляет мое тело слушаться бойцовские команды
Ночка, читаю тебя и понимаю, что худеть в моём возрасте - это круто. Ну, хотя бы тем, что сам процесс - полезное хобби.

Я за тебя. В своём дневнике не рассказываю, но вдруг заболел - старостью. Результаты томографии поясницы показали, что лишний вес приведёт к серъезным последствиям. Ты видела старых бабушек - дедушек, которые ходят буквой зю с клюкой? Это из той оперы...

Худей и береги себя.

Тоже начну худеть недели через полторы - у меня свой метод: крещенская вода, кусочек хлеба (просфорка - две) вечером, и по утрам и вечерам сидеть на складном стулчике в углу храма.

Это одну неделю, а потом послабления всякие - три просфорки....
А моно - что это?
каждый день 1 хреновый продукт. Так неделю, потом повтор
Я за тебя.
чиго значит "за меня"? За меня похудеешь? Не надь! Я сама.
И вообще, может у меня мечта - на пару с Ирусей скинуть 50 кг!.
Строчечка ИТОГО - не зря за между прочим!
на пару с Ирусей скинуть 50 кг!.
я тя умоляю! Оставь меня с моим пенсионным в теплом углу столовой, какие с меня 50 кг, чо тада астанеца?! глаза? глаза, я тя спрашиваю?
Я за тебя
Наташ, ты где-нибудь объявление "Соревнование" видела? ап чом уважаемый член кружка говорит, понимаешь?
я тя умоляю! Оставь меня с моим пенсионным в теплом углу столовой, какие с меня 50 кг
дык на пару. С тебя честные 15. Я обеспечу остальное)
ап чом уважаемый член кружка говорит, понимаешь?
в основном о том, что высокодуховное мероприятие под кодовым названием ПОСТ будет юзать в похудательных целях
С тебя честные 15.
ну вот это я понимаю
в основном о том, что высокодуховное мероприятие под кодовым названием ПОСТ будет юзать в похудательных целях
а. А мне показалось, что у нас при входе в сообщество тотализатор стоит)))))))))))))
у нас при входе в сообщество тотализатор стоит)))))))))))))
Какие ставки и где Сема? Почему касса закрыта?
jul-2000, мне вот тебя не хватало. Пустынно прям без тебя. А ты как чо-нить скажешь про пингвинов и ласточек, прям не так хреново не думать о еде
Нет, на про тотализатор слов не было. Ночка, хоть и "Ночка", но Наташа.
Говорю, что правильно, мол, маладец.

Вам только намекни - и раздели, и карманы проверили.
Вам только намекни - и раздели, и карманы проверили.
это мы еще другие "неприятные" вопросы не задавали, радуйтесь, что пираньи устали
 

Подтвердите удаление записи