Поиск Написать

Сопутствующие радости

Кроме диет и спорта процесс похудения может сопровождаться танцами с бубном различными фишечками.
Фишка 1. - серьга, которая блокирует аппетит и ускоряет похудение. Пользовалась. Аж месяца 4. Да. Худела. Но там была такая жесткая диета и обязательный комплекс упражнений, что не скажу, что именно от серьги. С тех пор запомнила, что аппетит можно сбить массированием точки рядом с ухом. Помогает. Но не исключаю вариант самовнушения. Но главное ж что помогает?) Кстати тетенька, к которой я ходила говорила так — либо вы на всю жизнь меняете стиль питания, либо живете в режиме — пн-пт обычная еда . Суббота и воскресенье — голодные разгрузки. Либо после каждого зажора проводите месячный курс очищения.
Фишка 2. Массажи. Говорят, что очень хороши! Я не пробовала. Банально не хватало на это денег, потому что массаж, направленный на похудение должен проводится не менее 20 раз.
Фишка 3. Жиросжигающие гели, энергетические напитки, БАДы, слабительные чаи. В отношении БАДов не буду говорить, что ВСЕ фигня. Но подделок и таблеток с эффектом плацебо много. Расчитывать, что похудеешь только на них — ну, наивность. Слабительное оно и есть слабительное — выведет шлаки и воду. А разные кремики, которые обещают «эффект сауны и похудение» - бред. Пользуйтесь ими для поддержания кожи в тонусе, но не надейтесь сбросить с ними вес.
Фишка 4. Бани и сауны. Замечательные вещи. Особенно, если правильно пользоваться. Но именно на процесс похудения никак не влияют.
Фишка 5. Шаманские действия. Пример шаманских действий хорошо описан у Лиссы Муссы в ее книге «Делаем из тушки фигурку». Волшебный блокнотик работает, да. Но механизм работы лежит в области психологии и управления. А вот стучание пяткой по батарее и кидание чеков — хорошо работает, если удастся себя ввести в симморонское состояние. То же относится к написанию бумажки «Сижу на диете», выкидыванию из кармана бумажечек с количеством кг, отпусканием шариков и привязыванием к уходящему поезду веревочки....
Фишка 6. Лекарственные средства. Никогда не пробовала. Я трусиха. У меня в организме и так много чего порушено и вводить еще какие то химические элементы — страшно. Так как сама не пила, то вот вам статья, где про них написано.
http://fitfan.ru/pharma/2263-tabletk...khudenija.html
Редактировано: 17 февраля 2012

Комментарии:
«Делаем из тушки фигурку».
понравилось название почитаю
Припомнила еще одну штуку, которой пользовалась. Имбирный чай. Вкусно, если не перебарщивать с имбирем)
Припомнила еще одну штуку, которой пользовалась. Имбирный чай. Вкусно, если не перебарщивать с имбирем)
А эффект как?
Имбирный чай
это с какой целью?
Говорят, что разгоняет метаболизм. Но мне нравился вкус. Я его пила месяца 4. Худела. Но думаю больше от питания.Чистого опыта как он влияет на похудение - не было
мда... вот так и узаёшь о побочных эффектах питания
 

Подтвердите удаление записи