Поиск Написать

Автомат или механика?

Сдала вчера машинку в ремонт. Сегодня выклянчила у мамы Дэу нексию и поехала на работу. Я поняла, что нексия - машинка для миниатюрных невысоких девушек, ибо я со своим ростом и бедрами чувствовала себя в ней как... на лошади! В смысле сижу высоко, руль где-то внизу уперся в коленки, крыша бьет по голове на каждой кочке (спасибо господи, что у мамы не ока!!!). Где-то через час езды меня торкнуло подвинуть поближе кресло и привести спинку в вертикальное положение, ехать стало легче, но все-равно как-то не так.

Так вот, о главном - о механике!. Два года я не сидела за рулем машины с механической коробкой передач. Заглохла 3 раза, матюгнулась 100 раз, матюгнулись окружающие водители - 250 раз. Где-то в середине поездки мелькнула мысль: "не спалить бы сцепление". Устала правая нога (почему правая-то???). Ехала я как полная идиотка и впервые почувствовала необходимость срочно выставить огромную букву У во все окна, двери и на крышу. Доехала без приключений, но как будто вагоны с песком разгружала.

Всем новичкам - привет! Если увидите завтра на дороге салатовую нексию, а за рулем меня, можете три раза посигналить!

Комментарии:
ой..... Танюш, а ты долго на маминой машинке-то будешь?
Очень надеюсь, что нет.
А ЧТО?
за синенького переживаю чеё-та
я его отдала в надеждые руки доктора.
гуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууд
Два года я не сидела за рулем машины с механической коробкой передач.
Но ведь поехала же Мастерство навеки У нас мужчинки на работе после перерыва боятся к механике подходить, купили для служебных нужд машину с механикой, с трудом нашли добровольцев, кто ж на ней барахло возить будет
Мастерство навеки
ага...не пропьешь!
мне вот самой уж очень интересно, смогу ли теперь на механике поехать - с мая не пробывала))) или тоже
Заглохла 3 раза, матюгнулась 1 00 раз,
по краней мере вчера была перспектива вести с ДР все семейство на мужниной рабочей лошадке "с ручкой"...ан нет! Заставила его заехать после работы и взять нашу
А я вот боялась сесть на автомат после механики. ЛицООО у мене было такое (мужики ржали - рот открыт и глаза навыкат!), кода я первый раз поехала, что не было предыдущих десяти.... лет водительского стажа...
Привыкла, блин. Кайфово оказываецца!!!
Юлия 1970,это цветочки! попробуй теперь на механику?
А я и на том, и на другом щаз лихо )))
 

Подтвердите удаление записи