Поиск Написать

Эвакуатор! - принудительный

Все слова и эмоции я сказала вчера сама себе.
Суть же вот в чем: меня эвакуировали на штрафстоянку за парковку под знаком "остановка запрещена" на ул. Марксистской.

Теперь я знаю, где и как вызволять машину, а также сколько это стоит, если хочешь сделать это с комфортом, а не пиликать по мокрым улицам в поисках сначала гаи, потом стоянки, и не ждать в очередях.
Теги: эвакуатор
Редактировано: 10 октября 2007

Комментарии:
А зачем ты оставила машину под таким знаком? Щас во дворе страшно оставить, а ты им такой подарок сделала.
А больше нигде мест не было и все там оставляли, а я не думала задерживаться.
Был выбор - либо уехать из центра, либо парковаться под знаком.
Я всегда с интересом смотрю, как люди подъезжают, смотрят на знак, смотрят, как работают эвакуаторы, и оставляют машину. На курском такая картина постоянно. Эти бойцы стоят и ждут, когда ты за углом скроешься или в магазин войдешь - всё, машина тю-тю.
http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=24922
Там не было эвакуаторов, я еще минут 5 посидела в машине, прежде чем уйти.
А про курский мне "помощник эвакуаторов" рассказал, тоже удивлялся, что там есть парковка на 1500 мест, а люди под знаком паркуются.
На таганке и марксистской они всегда работают. У них стоянка на больших каменьщиках и батальон гаи там же. Так что все шустро делается. Даже слышала однажды разговор гайцов - как это делают. Причем ооооч быстро
да теперь я знаю, что они там всегда работают
 

Подтвердите удаление записи