Поиск Написать

Без заголовка

Когда я была беременная, то скупала пачками журнал "9 месяцев". Очень доступным языком объясняли многие неведомые мне доселе вещи. Приятно было, что авторы статей - практикующие акушеры-гинекологи. Сейчас вижу рекламу журнала "Школа". На обложке анонсы интересных статей, но моей дочери пока только 3 г. и 9 мес, думаю, это мне еще рановато изучать. Если "9 месцев" журнал для беременных и мамаш малышей до года, то "Школа" для тех, у кого детям исполнилось 5,5-6 лет и далее. Хочу журнал для тех, кто вырос из первого и не дорос до второго. Мне в журнале интересно мнение реальных врачей, психологов, педагогов, а не журналистов или тех, кто имеет кучу ученых степеней, но уже забыл как дети выглядят.Может, кто подскажет?

Комментарии:
Ваниль, а разные "Лиза-Мой малыш", "Няня", "Счастливые родители" - смотрела? "Няня" - наверное, ближе всего к "9 месяцам" по формату. "Счастливые родители" - мне нравился в свое время (там про разные возрасты, такой красивый глянцевый журнал). Я, правда, примерно с такого Максиного возраста - журналы не покупаю (вообще никакие), а только выбрасываю старые
"Няню" - можно и в инете посмотреть.
журнала "Школа
именно такое название или "Здоровье школьника"? Если последнее, то и не думай покупать, даже ради любопытства. Полная хрень. А для дошкольников наверное из популярных - "Лиза, мой ребенок "(или малыш). Я по работе читаю Дошкольное воспитание, он более специализированный, но доступным языком написан, для родителей тоже есть кое-что интересное. Раньше был "Семья и школа", на мой взгляд, хороший журнал для родителей. Есть ли он сейчас? Не знаю.
А во всяких Счастливых родителях и прочем я как-то разочаровалась.
Вот, что дал интернет. Журнал "Игра и дети" для всех, кому не безразличны дети от 1 до 10 лет.
http://www.i-deti.ru/index.php?pid=3
А еще в инете, на сайте издательства "1 сентября" можно почитать "Дошкольное образование". Там тоже для родителей рубрики есть, архив выложен. И покупать ничего не надо
Барашки, да, я имела в виду "Здоровье школьника". Жалко, чо туфта Активно рекламируют, однако...
Раньше был "Семья и школа",
Был, мама моя покупала, сейчас я его не вижу. Вот пожалуй его аналог мне интересен. В "Счастливых родителях" я тоже разочаровалась.
Я по работе читаю Дошкольное воспитание, он более специализированный, но доступным языком написан, для родителей тоже есть кое-что интересное.
Спасибо за наводку
всем доброго времени суток! Моей дочке только 2 месяца и я наткнулась на журналы МАМА ЭТО Я (29 р) и КРОХА (65 р) . Мне очень понравились. Как раз для детей от 0 до 3-х лет.
 

Подтвердите удаление записи