Поиск Написать

Общий прогноз на 27 февраля 2006 года

Сегодня в 12 час 55 мин. Луна войдет в знак Рыб, что явно рабочего настроения не добавит, да и самочувствие у большинства будет скорее средним, чем хорошим. В такой день, как этот, сложно концентрироваться на чем-то определенном… да и не стоит. Цели обычно размыты, не оформлены, эмоции превалируют над рассудком, а настроение вообще крайне сложно хоть как-то определить. Да и надвигающееся соединение Солнца и Урана также к особой определенности и последовательности не располагает.

В любом случае, контролируйте свои настроения, не впадайте в крайности, следите за давлением, не злоупотребляйте чаем, кофе. Будьте осторожнее в карьерных интригах, очень сложно предусмотреть все нюансы и последствия.

Избегайте подозрительности, не участвуйте в сплетнях, сдерживайте ревность. Не стоит перенапрягать себя сегодня нагрузками, особенно психическими. Не переоценивайте значимость сегодняшнего дня. Будьте осторожнее с принятием решений и подписанием долгосрочных проектов. По возможности, отложите их на недельку.

Ближе к вечеру не акцентируйтесь на обидных мелочах, восприятие, увы, будет неадекватным. Соблюдайте крайнюю осторожность за рулем.

Луна в Рыбах очень сильно повышает интерес ко всему мистическому и оккультному. Многие будут видеть необычные сны, проявлять повышенный интерес к приметам, гаданиям. Ну что же, это лучше, чем просто тихо - или даже не совсем тихо - впадать в депрессивные и психопатические состояния.

Особую осторожность стоит проявлять Рыбам конца 1-й - начала 2-й декад, Девам 1-й декады, Стрельцам и Близнецам 1-й - начала 2-й декад.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи