Поиск Написать

Предновогодние фильмы.

А кто-нибудь сходил на "Лигу справедливости"? Стоит идти?
Я за эти 10 дней сходила на "Матильду", " "Тор: Рагнарек" и "Убийство в Восточном экспрессе". Извините, может кто то и возмутится, но свой культпоход на " Убийство..." считаю потраченным временем, если не считать что была возможность хоть там поспать. Такие фильмы только для домашнего просмотра в плохую погоду. "Матильда", да красивый фильм, домашний телевизор наверно не сможет передать красоту убранства и костюмов. Не жалею, что сходила. А вот про "Тора...." скажу, что почувствовала стыд за свою критику в адрес цензора 16+. Я не люблю комиксы, но фильм в воскресенье вечером посмотрела с удовольствие. Фильм-сказка, самое то для семейного отдыха. Так что наверно действительно 16+-перегнули. И тем не менее, перед началом сеанса у нас тоже объявили, что фильм с ограничение возраста 16+.
Теперь я хочу пойти на "Мифы". Там Ургант и красавчики Верник и Безруков играют.
Еще кажется перед новым годом новые "Ёлки" выходят, но их наверно можно и дома посмотреть, - потом.

Комментарии:
Убийство в Восточном экспрессе"
- а мне очень понравилось. И еще "Ван Гог, с любовью, Винсент" (там очень жанр своеобразный, движущиеся картины)
На Лигу справедливости сходила, да. При всей моей бесконечной любви к марвеловскому творчеству как-то оно меня не впечталило, разве что Момоа они благоразумно почти не одевают ))) И вот все, что ты ожидаешь от Момоа, ты собственно от фильма и получаешь )))
Галь Гадот как-то не близка, Чудо-женщина из нее не очень получилась, она слишком модель для этого.
Стареющий Бен Афлек как был крепким середняком, так им и остался, Бэтмен из него примерно никакой.
Супермен наверное соответствует своему прототипу, но его история мне тоже как-то ниочень )))
Странная версия Флэша меня не зацепила тем более...
В общем наверное только Аквамен/Момоа там и есть из живых и бодрых ))))))))) Но я не уверена, что его одного достаточно, чтобы идти на большой экран.

з.ы. Алису тоже не особенно все это впечатлило
Тоже фанат Марвела, но Аффлек Бэтмен... Нет. Не пойду. Аффлек для меня всегда друг петеушник умницы Уилла . Это его роль.
Аффлек для меня всегда друг петеушник умницы Уилла . Это его роль.
Плюсуюсь. Еще в Догме хороши, опять в паре. А остальное...
крепким середняком
О! В свое время Догма меня покорила ! И в большой степени именно этой парой Мэтта и Бена
Хотя Мэтт все же сильнее
Плюсуюсь, Догма бесподобна! Причем хороши Деймон и Аффлек именно в паре, они друг друга гениально оттеняют!
 

Подтвердите удаление записи