Поиск Написать

Без заголовка

Меня окончательно одолела лень и даже теркой пользоваться неохота. В связи с этим, разыскивается девайс, который будет тереть морковку, свеклу, капусту.
На запрос овощерезка яндекс мне показывает терки и чудоножики или купить кухонный комбайн? Но он места, наверное, занимает много.
Хелп ми

Изображение (254x260 точек, 28.75 Кб)

Комментарии:
Круглая терка с ручкой. Для меня вещь оптимальная...
типа этой
Меламори, крутишь ручку и пихаешь продукт? с морковкой понятно, а как свеклу, капусту? она выглядит хрупкой, не?
не, девайс вполне себе крепкий. У меня, правда, мулинекс, но суть та же.
Пальцы не страдают, покидал, прижал и крутишь ручку.
Капусту, правда, я в ней не терла. Ее же ножом проще, нет?
А вот для морковки-свеклы-кольраби (капуста))) самое оно. И для сыра.
Купила себе овощерезку Бернер и счастлива... http://blogs.klerk.ru/users/219907/post85535 Комбайн теперь вообще не достаю. Все режет за секунды...
Угу, такая как у Меламори, или механическая от Мулинкс, около 500 руб. прайс. Капусту не пробовала в ней тереть, но морковь, пармезан, картошка сырая и т.д. очень душевно получаются. Главное что моется быстро, рукам безопасно, места минимум. Но если ты собираешься в промышленных объемах готовить, но не подойдет, все-таки на ручной тяге.
Птица счастья, а я вот такой так и не научилась пользоваться, валяется где-то дома. Зато она морковку длинными соломками режет, да?
Ваниль, очччень зря... мне очень нравится. Режет как душе угодно - даже кубиками...
у меня, пожалуй, масштабы промышленные, чтобы два раза не мыть, я бы ломтила раз в неделю на неделю а ем я много когда не лениво, я делаю контейнер (2хлитровый) со свеклой, такой же с морковкой, яблоки плохо хранятся, поэтому их перед едой ломтить) капусту резать тонко не умею, мне обязательно нужна капустошинковка
штукой с ручкой все таки долго))
раз в неделю на неделю
а в каких контейнерах ты хранишь, чтоб не обветривалось/не сохло?
Бух_НУ, вакуумные, типа вот

до этого в обычных контейнерах с крышками но там дня 3
О, а я к ним приглядывалась!.. Они реально работают?
Надо брать (с)
Бух_НУ, аще крутые)) тока дорогие заразы
Не, ради
раз в неделю на неделю
стоит взять
да у меня точно такие контейнеры. но за полгода один лопнул на крышке, у второго я потеряла резинку, а третий перестала использовать, так как моя мама начала их связывать с моей аллергией
У меня кухонный процессор Бош,зовут Маня, уже лет шесть(или семь?).Трет и шинкует всё замечательно. Я её(его?)нежно люблю!!!Конечно ещё и взбивает и пр. И размеров небольших.
И у меня комбайн Бош, нормально режет капустку
 

Подтвердите удаление записи