Поиск Написать

Дождь, поваленное дерево, Duster

Открыть оригинал изображения (2500x1875, 4.27 Мб)
Вчера в Санкт-Петербурге прошел дождь. Вечером. Небольшой такой вроде. Но воды на асфальте как после наводнения.

Въезжаю я в свое родное Красное Село и на крутом подъеме вижу картину - поваленное дерево поперек дороги примерно в двух метрах над асфальтом. Такая вот природная арка получилась.

И от этой арки задним ходом тихонечко скатывается назад Лада Ларгус с багажником Thule на крыше. Не влез автомобиль и водитель проявил благоразумие.

Но мне-то! Мне-то обязательно нужно проверить - а проедет мой Дастер под этим бревном или нет. Ну и что, что Дастер повыше Ларгуса будет. Багажника-то такого на крыше у меня нет.

В общем подъезжаю я тихонечко к поваленному дереву и на все 100% понимаю, что если Дастер и проедет, то тютелька в тютельку. Ага! Значит шанс все-таки есть!

На всякий случай опускаю стекло водительской двери и выглядываю назад на водителя лекговушки, едущей за мной. Водитель легковушки машет мне рукой, мол, давай езжай, чё ты, всё в норме!

Еду. Слышу как шаркает и скребёт антенна на крыше Дастера и... проезжаю! Класс! Машу рукой в открытое окно и мигаю аварийкой водителю сзади идущей легковушке - спасибо друг!

Комментарии:
ИМХО, двум водителям не составило бы проблем ликвидировать эту арку.
ИМХО, двум водителям не составило бы проблем ликвидировать эту арку.
Тогда было бы скучно ездить.
 

Подтвердите удаление записи