Поиск Написать
Анжелика Ник

в дневнике “Дневник Анжелика Ник”

Без заголовка

все.. Наконец то подключили интернет на даче.. Теперь можно здесь и работу работать....Осталось только купить комп и принтер..Сбылась моя мечта..
Анжелика Ник

в дневнике “Дневник Анжелика Ник”

яндекс-директ

Девочки подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть по бухгалтерскому учету по размещению рекламы в яндекс-директ, если услуги оказаны посредником? какие отчеты надо прикладывать для подтверждения факта оказанных услуг?
Анжелика Ник

в дневнике “Дневник Анжелика Ник”

Без заголовка

Работник у нас был оформлен как совместитель. Какие могут быть проблемы у сотрудника из-за того что он уволился с основного места работы, а нам информацию не предоставил и заявления на перевод на основное место работы не написал?
Я так понимаю у нас проблем никаких потому что мы не обязаны отслеживать его трудоустройство в других местах. Или тут я ошибаюсь?
Анжелика Ник

в дневнике “Дневник Анжелика Ник”

справка из школы об успешном окончании учебного года ребенком

Сотрудник прислал копию документа и сказал,что в школе дали для того чтобы принести на работу..Регион- Ростов-на-Дону.. Это местная фишка отдельных регионов? или я что то не знаю.. В интернете посмотрела пишут,что для поощрения родителей на работе используется..Я у нас о таком поощрении не слышала. И если такое практикуется то за чей счет банкет? то есть можно такую премию отнести на финансовый результат и ли только за счет собственной прибыли?
 

Подтвердите удаление записи