Водители
Вот интересно когда народ перестает на знаки обращать внимание.. сразу после учебы.. через несколько лет или вообще не смотрит на знаки.. смотрит всегда или только в незнакомом месте..
К чему это я все.. Повесили знак -кирпич.. через 100 метров -ремонтные работы..
улица к слову односторонняя узенькая. И что мы наблюдаем.. Все едут под знак. а потом не знают как развернуться .чтобы выехать обратно..кроме узкой дороги подпирают еще такие же горе-водители. Интересное надо сказать зрелище.. Женщина сидит в машине и понять не может, что это экскаватор здесь расторащился. и поворачивать обратно вовсе не собирается.. ждет что ли когда ремонтные работы закончатся
.


А что за знаки на стандартном маршруте - не знаю, если вдруг капитально поменяют, то запросто наверно могу не так свернуть. Хотя... глобальные поиски кладов на всей территории Москвы несколько дрессируют на предмет изменений.

Только всё новые и новые раскопки, а старые почти не закапывают. Чего-то ищут 
вот и у нас сегодня разрыли .. а народ то по старинке едет..
