Поиск Написать

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

17 августа или паника в городе

«В понедельник 17 августа, в 8:20 минут на Саяно-Шушенской ГЭС произошла авария в машинном отделении…..»
Действительно вещь страшная…..Хочу рассказать о том, что творилось в нашем городе Абакане.
Дело в том, что целый день не работал ни Интернет, ни сотовая связь. Из-за недостатка информации поднялась паника. Авария начала обрастать разными слухами. Например что 13:00, был еще один гидра удар, что поселок Майна уже затопило, а Черемушки эвакуируют (ближайшие поселки к ГЭС).
По телевизору конкретно ничего сказать не могут, кроме того, что «затопления не будет, нет поводов для паники». Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

Вот блин, ё моё !!!!!

Сегодня иду на аппеляцию ЕГЭ по обществознанию. Дело в том, что очень многим в этом году за часть С поставили очень низкий балл, очень многие не согласны. Но не многие пошли подавать аппеляцию- побоялись, что еще и отнимут баллы. Вот мне например поставили 67 баллов, для меня это мало, мне нужно ну хотя бы 70. Вот и пойду сегодня отвоевывать свое. Конечно, мне немного страшно, но я пойду за своим, я точно знаю, что часть С у меня хорошо сделана, вот и буду это доказывать. Просто если, как другие не согласится, но смолчать, то такие инценденты с ЕГЭ будут повторятся всегда. Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

А за окном жуткий ливень.....

Да погода сегодня не самая лучшая,но...мне нравится. Я вообще люблю дождь, незнаю почему.
В понедельник сдаю последний экзамен-историю. Остальное все уже сдала.
Как провожу выходные? Да не особо весело, но мне нравится. По каналу Россия сериал "Путейцы", очень веселый, все герои так интересно подобраны. Ну и готовлюсь к экзамену, историю повторяю.
А вообще у меня наконец-то появилась настоящая мечта, которой я очень сильно дорожу. Я очень сильно хочу стать переводчиком, поэтому я решила за это лето очень сильно подтянуть свой английский, прям ваще, сильно сильно=))
Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

А справедливость все-таки существует!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит рассказываю))))
Скоро 9 мая и наш танцевальный коллектив "DLC" выступает с новой постановкой на празднике. Так как музыка у нас под патриотический реп, который записан специально к 9 мая, то и танец у нас естественно такой, ну боевой. И у нас там есть такие движения, они называются "батл рок" (это изображение драки двух людей в танце). И угадайте, с кем мне совпало "драться"????
....Правильно со Стасом=))))))) Очень мило..., незнаю как ему, а меня прикалывает, с какой же я агрессией выкладываюсь как бы ударяя его по лицу! Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит....

В этом я убедилась два дня назад, когда пришли результаты конкурса из МГУ. Меня взяли на второй этап сдачи экзаменов в Москву!!!!! Я так рада..... Даже до сих пор не могу поверить, что меня (девочку с периферии), взяли для поступления на факультет государственный аудит!!!!
Теперь осталось только не завалить экзамены, нужно оставшиеся дни до полета в Москву, усиленно учить историю, обществознание, алгебру!!!!
Ведь возможно это мой шанс вырваться от сюда, его нельзя упускать!!!!! Тогда многие мечты сбудутся, например, песочница во Флориде =)))))
Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

Кошмарный день.

Мда ну и денечек. Сегодня хотелось убежать, реветь, и было одно желание - чтоб меня никто не трогал!!!!! Но увы, каждый час прожитый сегодня мной - это какой-то ужас. Все началось с малого- утром сломала молнию на любимой куртке, к обеду порвала наушники на телефон (сильно расстроилась), ближе к 16:00, моя команда проиграл в интеллектуальном конкурсе (а я капитан команды, под название "Парадокс", историк завтро орать на нас будет, что мы такие-эдакие), когда я шла на танцы, я думала что этот день заканчивается, щас потренеруюсь, стресс скину. Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

Ну вот все и закончилось......

Все решилось, как я и предполагала, он не ответил и ничего не сказал. В школе мы с ним виделись, но только говорили друг другу "Привет". А в его интонации слышалось некое сожаление или сочувствие....А сегодня я узнала, что он мутит с другой девчонкой из другой школы. Вот так... А я все это время верила в то что ЧУДО вдруг произойдет....Но самое удивительное, что про девушку я узнаю, через кого-то, а самому значит слабо сказать!!!!
Правду говорят- Принцев не существует, к нам доходят только кони=))))
Читать далее...

в дневнике “Дневник [Девчонки, которая все еще верит в чудеса]”

Как стучит сердце в ожидании......

Сегодня я решилась признаться ЕМУ в своей симпатии. Написале ему целое письмо на мыло. Самой аш страшно почту проверять!!!!Боюсь его реакции. Он скорее всего прочитает его завтра. Хотя в принципе чего я боюсь, через 2 месяца я закончу школу и мы не увидимся, но мы ходим на одни и те же танцы, правда в разные группы, а ******, я решила, что это последнее действие, когда я поддалась своим эмоциям и чувствам, с понедельника (то есть с завтрашнего дня ) думаю только головой. Надо посмотреть что у меня по гороскопу. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи