Поиск Написать
Вот спрашивается - и какого лешего менты не приняли этого провокатора?
А всю миллицию собрали, якобы на тревогу, но на самом деле их закрыли в их же отделах и никуда не выпускали. Я это знаю, у меня у подружки отец там работет. Утром ему позвонили, сказали, что тревога. Ну он и собрал вещи, которые нужны в таких случаях (там теплые вещи, 200 рублей, бутылки с водой, зачем-то альбом с фломастерами...=)))и т.п.) и поехал на работу, зайдя ему сказали, что никто не выходит.....вот и все.
новость о "новоднении" номер один в обсуждениях и разговорах. Вот встречаешься с людьми, которых не видел пару дней, и первый вопрос ни "Как дела?", а "Где вы были 17 августа? На горе, на даче или дома??"
Я же не говорю о том, что я неправильное исправляю на правельное, я отстаиваю то что я уже там написала. Они даже не дают возможности обьяснить свою точку зрения. Конечно, легче сказать с помощью кодификатора, что и как надо делать. Я не первый раз прохожу такие экзамены.Когда я ездила в МГУ нам тоже объясняли, что было не так в наших работах, но у нас сапрашивали, что мы имеем в виду под теми и теми понятими. И снами именно разговаривали, а не упрекали. Вот в чем разница.
Тогда если "не соваться", то смысл вообще этой конфликтной комиссии. Тогда бы просто обьявили результаты, и не важно что от этих нескольких баллов зависит твое будущее поступление. Да мне даже не этого балла жалко... мне больше обидно за отношение к людям которые пришли разбираться в своих ошибках, и почему именно нужно писать так, а не иначе.....
В том то и дело, что мне просто дали посмотреть мою работу и что называется "натыкали как кота" и сказали где я не права, не выслушав моего мнения....
P.S. Я чесно пыталась отвоевать свои баллы, но .... мне не добавили, а сняли 1 балл. Очень обидно. А самое ужасное, что когда комиссия видит твое состояние, они тебе говорят: "Ну не расстраивайся." Ага, не расстраивайся, у человека судьба решается, а им все равно... Они прибавили-убавили, им пофигу, что происходит с тобой. Что выйдя из аудитории у тебя истерика и ты не знаешь, что тебе теперь делать дальше. Вот и все....
Да я просто не вижу смысла ныть, о том как не справедлива судьба, нужно просто прижать попу и учиться))))))
Почему ЕГЭ есть, все как у всех)))))) А если вы про ошибки в нэте намекаете, то это просто печатаю быстро, и отправляю не читая.))))) А вообще по русскому 5 всегда было))))))
Про великий могучий, ни чего не сказано))))) Но я все равно готовлюсь)))) Всем спасибо за поддержу.!!!!!!!!
я думала, что Стас (так зовут его) и был принцом, но это как всегда не моя сказка. Да я только одного понять не могу - зачем постоянно сталкиваться со мной, типа случайно, в школе раз 5 за 1 перемену, на танцах он тоже оказался сегодня там хотя не у него тренька была???? может это уже у меня параноя????
Нет, это сильно личное, даже для интернета.
А смсл править, если оно уже отправлено???
В дневнике Дневник ЧУдО- ДеВЧОнГА 29.03.2009 18:19
Че пристали к ребенку??? Пусть что хочет то и пишет. Просто свои чувства и эмоции нельзя выставлять в популярные сайты т.к. там довольно таки много знакомых.
Ксенька
На сообщение Для Programado
В сообществе Аватар 04.12.2007 17:29
А символах будующего года
Изображение (x точек, 7.43 Кб)
 

Подтвердите удаление записи