Поиск Написать

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 13 по 19 ноября 2006 года.

ИЛИ НЕДЕЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ЧУВСТВ.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

  • 1. ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. 'Вдыхая аромат' Венеры в Стрельце, Скорпиону хочется больше: больше: и больше, и надо сказать, что в делах, которыми заправляет Венера (любовь, деньги, светскость, обольщение, форма), вы достигнете очаровательных побед. Только шипы надо запрятать далеко и надолго, а ядовитость превратить в необыкновенную легкость. Скорпион порхает, любит и не хочет ненавидеть и мстить - это уже достижение. Его чувственные аппетиты увеличиваются, особенно в дороге. Если данный период связан с поездкой - вы можете с легкостью завести роман с продолжением или без: уже зависит от вас. На этой неделе вы проявите и собственнические чувства - вам захочется повелевать не только своим гардеробом, но и чужими судьбами. Быстро есть - категорически запрещается. Желательно не глотать 'походную пищу' и не питаться в 'забегаловках' и кафе, а есть только домашнюю или приготовленную очень хорошим поваром еду - иначе может пострадать желудочно-кишечный тракт. При Венере в Стрельце - Скорпион должен очень быстро стартовать в случае необходимости.
    Благоприятные дни: 13, с 17 по 19;
    Дисгармоничные дни: 15.

  • 2. ГОРОСКОП ЛЕВ. Говорят, что Лев в конце года загнан в клетку, мечется по дому и ничего не успевает - но это же неправда! Ноябрь 2006 года - приятное исключение из правил; видно, вы не сильно расходовали свою энергию - у вас накопился большой запас сил, и ближайшие две недели вы будете великолепно выглядеть, покорять лиц противоположного пола. А знаете, что лучшее место встречи сейчас - не бар, ресторан или театр, а ваше собственное жилище? Даже деловые переговоры пройдут успешно, если вы превратите свою гостиную в место для встреч с будущими партнерами.
    Благоприятные дни: с 15 по 17;
    Дисгармоничные дни: 14.

  • 3. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные резервы. Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь проникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть самый ближайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четкий график действий, план. Ждите новых внезапных благоприятных событий в субботу, а лучшее время для изменения жизни и принятия кардинальных решений - воскресный день.
    Благоприятные дни: 18 19;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 4. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Стоит Венере перейти в знак Стрельца (где она будет находиться в период с 17 ноября по 11 декабря) - и Водолей бежит в магазин и совершает крупную покупку для обустройства собственного дома. Это может быть мебель (стенка или кухонный уголок), предметы антиквариата или ванна-джакузи - но у Водолея обязательно проснутся дизайнерские способности и он начнет украшать свое жилище. Кстати сказать, цель обустройства дома для Водолея - чтобы было просторно; не допускайте большого загромождения хламом. Вот уже месяц продолжается период активности вашего знака.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 5. ГОРОСКОП ВЕСЫ. 'Поговорить хочется'! Внезапная болтливость обуяет вас в данное время (пока Венера будет находиться в Стрельце) - разговаривайте со знакомыми и незнакомцами, по телефону или перестукиваясь по стенке, в постели и за обеденным столом - вы будете находиться в состоянии постоянного движения мысли и 'раскрытого рта'. Этим могут воспользоваться ваши друзья. Количество людей, попросивших у вас 'в долг', увеличится в два раза. Кстати, погасите на этой неделе все задолженности по коммунальным платежам, за учебу, за телефон и прочие услуги.
    Благоприятные дни: 16;
    Дисгармоничные дни: 19.

  • 6. ГОРОСКОП РЫБЫ. Без рубля в кармане Рыбы будут счастливы - они будут жить воспоминаниями о былом, о прошлых подвигах и победах. Вам придется сходить в ломбард или обменный пункт, но финансовые проблемы продлятся недолго, а конкретно - до 22 ноября. В большой долг влезать вам не советую - сможете отдать его только после Нового года. Вообще, мне кажется, что вы рассчитываете на одну сумму, а вам дадут на этой неделе совершенно другую. В лучшие дни недели встречайтесь с будущими клиентами, подготавливайте почву для будущих всходов.
    Благоприятные дни: 17 18;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 7. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Самая обычная трудовая неделя - ничего плохого или хорошего. Вы сейчас находитесь в прекрасной форме. Обратите особое внимание на 15 и 16 ноября - даты везения, счастья, новых предложений или признания ваших талантов общественностью. Сейчас хорошо выпускать премьеры, рисовать картины, делать модели, создавать что-то своими руками и т.д.
    Благоприятные дни: 15 16;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 8. ГОРОСКОП РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Пока Титаны спорят - Ракам лучше молчать. Чем выше по социальному положению находится человек, которого вы любите, тем труднее достигнуть взаимопонимания с ним. И на работе, и дома вы будете думать, делать, чувствовать, размышлять об одном и том же и решать всего лишь одну какую-то проблему. Под негативный аспект Юпитера и Сатурна Рак прячется под панцирь, бодрым шагом идет назад и углубляется в те вещи, которые ему в будущем не пригодятся (это еще мягко сказано). Лучшее, что может сделать Рак в данный период - это создать уютную атмосферу в собственном доме, изменить какую-то мелочь, но эта деталь придаст изюминку квартире. Потребуется и ваша забота о родственниках, так как ваш любимый будет болеть (душевно или физически), а вы будете вокруг него бегать. Раки, рожденные в 1956, 1965 и 1975 годах, переживут легкую депрессию.
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 9. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Неделя мудрости, аскезы, созерцания, открытия в себе педагогических талантов. Данное время имеет эзотерический смысл, оно связано с верой в Бога, религией. События этой недели нельзя трактовать банально, с обыденной точки зрения. Возможна встреча со своим ГУРУ в высшем понимании этого слова, учителем, наставником. Хорошая неделя для крещения младенцев, и не только: Для неверующих людей очень трудно предугадать события, но они окажутся в ситуации 'своей ненужности', когда их будут отсылать, посылать 'по всему словарному запасу', 'задвигать' и подставлять.
    Благоприятные дни: 15;
    Дисгармоничные дни: нет.

  • 10. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. Переход Венеры в Стрелец сказывается на чувствительности самого стойкого к любви знака Зодиака. Возможно, Козерог захочет сплести какую-нибудь интрижку или будет косо смотреть на лица противоположного пола на работе. Любовь Козерога всегда, в любые времена возгорается на месте службы. Ему, видимо, приятно совмещать и работу, и любовь в 'одном флаконе'. А так как на работе сейчас будет не все в порядке, то вам захочется восполнить этот пробел чем-то другим - чувственными удовольствиями. И вы будете набрасываться на коллег противоположного пола. Козерог сейчас очень сексуально опасен!!!
    Благоприятные дни: с 17 по 19;
    Дисгармоничные дни: 13 14.

  • 11. ГОРОСКОП ДЕВА. Переход Венеры в Стрелец превращает закомплексованную и щепетильную Деву в Дон Кихота. Вы поймете, что жить в одиночестве, в отрыве от производства - нет никакого смысла, и чуть ли ни простым прохожим начнете предлагать свои услуги. Возможно появление 'ветряных мельниц'. Сконцентрируйте свое внимание на уюте в доме - переставьте мебель, обязательно сделайте маленькую покупку, хоть коврик для ванны. Возможно, у вас появятся новые способности, например, вы проснетесь ночью и с энтузиазмом начнете писать стихи.
    Благоприятные дни: 14;
    Дисгармоничные дни: 18 19.

  • 12. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это травмоопасная неделя. Будьте предельно осторожны 13, 15 и 16 ноября. Есть возможность кровотечения (например, из носа - давление).
    Благоприятные дни: нет;
    Дисгармоничные дни: 13, 15, 16.


  • Комментарии:
    Любовь Козерога всегда, в любые времена возгорается на месте службы. Ему, видимо, приятно совмещать и работу, и любовь в 'одном флаконе'. А так как на работе сейчас будет не все в порядке, то вам захочется восполнить этот пробел чем-то другим - чувственными удовольствиями. И вы будете набрасываться на коллег противоположного пола. Козерог сейчас очень сексуально опасен!!!
    как интересно
    Зой, я когда выкладывала - сразу про тебя подумала
    Вот Ракам почему то всегда вменяют их панцирное поведение, хотя на самом деле спасает иногда. Да и вообще! За последний месяц не прочитал ни одного благоприятного прогноза для Раков. У нас полоса что ли темная? Ни денег, ни радости, в семье не очень... И это только цветочки!
     

    Подтвердите удаление записи