Поиск Написать

Салат Медео

Состав-Вареная свекла,морковь свежую,мясо можно курицу отварную,белок.капуста,чипсы или хруст.картофель.
Свеклу,морковь трем на крупной терке по отдельности.
Мясо режем произвольно.Капусту шинкуем.Мнем чипсы(лучше сделать это тогда когда они в пакетике)
Берем большую круглую плоскую тарелку раскладываем треугольничком (середина тарелки должна быть пустая) мясо,свекла,морковь,чипы,капуста,мясо,свекла,морковь,чипсы,капуста.Ну а в серединку майонез.Подается на стол в таком виде.
Гости в восторге от красоты.Затем берется 2 столовые ложки и все вместе смешивается.Попробуйте очень вкусно.
Настроение: радуюсь радуюсь
Теги: медео

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
я видела и пробовала... меня не вдохновило
Я лично по поводу оформления ничо не поняла
как торт режут на треугольники(ну, когда только разрезали). Вот такие дольки сваять из моркови, капусты и ты ды... а в центр этого майонез)) поняла?
у нас это называлось радуга. ингридиенты: свекла, морковь, яблоко, капуста -все сырое, трется на терке. сухарики (можно из пачек, но те, что длинными брусочками). мяса честно не помню, может курица.
Я лично по поводу оформления ничо не поняла
пердставляешь себе порезанный торт? вот так же на тарелку выкладывают все "дольками"
мяса честно не помню
Я тоже без мяса делала. И, честно говоря, при перемешивании сильно угваздала стол
То есть положить ингридиенты красиво сформировав на тарелку, а каждый гость себе выберет понравившиеся? Я токо не поняла в центр майонез просто на концы "треугольников" наплюхать?
а каждый гость себе выберет понравившиеся?
не! весь цимус в том, что все это месится на глазах гостей и они должны быть в восторге от процесса)))

Цитата:
а каждый гость себе выберет понравившиеся?
не! весь цимус в том, что все это месится на глазах гостей и они должны быть в восторге от процесса)))
просто красивая (разноцветная) подача, ну и в случае сырых овощей -типа польза еще
набейте в яндексе салат медео. там картинка будет. по моему фигня это.
я видела и пробовала... меня не вдохновило
по моему фигня это.
На любителя. Меня не вдохновило. И, кстати, чипсов я туда тоже не клала, у меня была чисто овощная мешанина. Может быть, в этом дело?
ну почему фигня сразу? свекла,морковь,яблоко зеленое, капуста (или не было ее... не помню) -нормальное сочетание. все хрустит, все полезное
shrilanka, полезное вкусным не бывает
Какими блюдами можно удивить гостей? Горячее, закуски, салаты, десерт...

Оригинальное блюдо – салат "Медео". Удивляет гостей тем, что последний этап приготовления осуществляется прямо за праздничным столом.



ну.. самому похрустеть это одно...
sema, ты не любишь сырую свёклу или яблоки?
Яблоки я люблю! но не тертые и не в майонезе!
я картинку нашла для Анжелы


но тут ингридиентов многовато
shrilanka, да ингридиентов вообще масса )))во, например )))
http://www.komilfo.cc/index.php?blog...egory=20&id=86
Какими блюдами можно удивить гостей? Горячее, закуски, салаты, десерт...

Оригинальное блюдо – салат "Медео". Удивляет гостей тем, что последний этап приготовления осуществляется прямо за праздничным столом.
я не понимаю чего мучиться. можно и оливье замесить перед гостями тоже последний этап будет. и чипсами сверху посыпать.
вот честно -зря вы так. если еще не тереть овощи, а брусочками тонкими нарубать. и да еще можно кукурузу. Ну и вообще ингридиенты кому какие нравятся, главное красиво разложить.
походив по ссылкам, я поняла, что медео - это не салат, а способ его подачи )))))))
я картинку нашла для Анжелы
спасибо. Это какой торт так порезали?
Яблоки я люблю! но не тертые и не в майонезе!
а я в последнее время извращенка. Я люблю добавить что-нить типа персика или винограда в майонезный салат с мясом
А по большому счету мне идея нравится, но я бы не смешивала все на глазах изумленной публики, а предложила бы сделать бы себе салат на вкус. Вот Инна бы яблоки себе не положила, например
походив по ссылкам, я поняла, что медео - это не салат, а способ его подачи )))))))
Оливье медеееееееО
)))))))
можно и оливье замесить перед гостями
А я люблю чтобы заправленный салат постоял немного, "протитался". Мне кажется так вкуснее. Именно поэтому наверное я им не впечатлилась.
медео - это не салат, а способ его подачи )))))))
получается так
самый вкусный оливье -утром 1 января
Да ладно вам, любое блюдо это способ подачи. Ну предложите мне, например, правильный рецепт борща?
Да что там говорить неоднократно читала дебаты на тему вкладывать ли в "шубу" яйца, люди до хрипоты и взаимных угроз дискутируют....
Так что...
ЗЫ: я в шубу яйца не кладу.
А в борще должнобыть минимум 8 или 12 ингридиентов
Захотелось оливье. Приготовить, что ли?
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи