Поиск Написать

Начало. Куриная неделя.

Под бдительным руководством Гаврюшки (а также воодушевленная примерами Mil и od17)в субботу варю курицу и ем ее всю неделю,запивая огромным количеством воды. А вы все дружно за меня болеете. ОК?

Предварительно (за неимением весов) меряю все объемы (грудь-талия-бедра, а также руки-ноги).

Зарядку по утрам не обещаю, но очень постараюсь включить ее тоже.

На ноги-попу-живот антицеллюлитный крем по вечерам.

Что еще?
Музыка: паба -бабам
Теги: новая жизнь диета похудательное

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
А хватит одной курицы на неделю? shrilanka, ты побольше курицу купи! Я за тебя беспокоюсь! (Но рада и буду переживать и вдохновлять)
Glawbuch, нет. подразумевается не единственная курица, а курица -как единственный продукт питания на неделю
Я традиционно неодобряю диеты, но буду тебя всячески поддерживать
shrilanka, а я-то уж было подумала...
shrilanka, главное, не делай любимую ошибку Новая жизнь с понедельника, покушаю на последок на выходных
Lahja, если ты почитаешь внимательно мой пост, то увидишь, что новая жизнь - с субботы
Не надо зарядок, при таких методах похудения Никаких зарядок и кремов, кушай курицу спокойно, пожалуста.
shrilanka, аааа ну тогда вечер пятницы будет тяжким
А с врачом сначала проконсильтироваться не хочешь? а то белковая диета не каждому подходит..
Гаврюшка, ух ты!! Так мне еще больше нравится А может кремы можно?
Ну можно, конечно, только толку от них нету никакого Весы лучше на эти деньги купи)))
А с врачом сначала проконсильтироваться не хочешь? а то белковая диета не каждому подходит..
с каким? к специальному врачу идти, платному, отпрашиваться -гимморно, не в отчетный период. К белковой пище отношусь хорошо. Ничего такого не наблюдалось в организме.
Зарядку по утрам не обещаю, но очень постараюсь включить ее тоже.
Это сложно, очень. Мой проверенный на себе и других совет: утром просыпаешься (как правило, не до конца, в нашем-то климате), сползаешь с кровати на пол, переворачиваешься на спину, поднимаешь ноги на кровать под углом 90 градусов, начинаешь делать скручивания (качать пресс), поднимаешься до лопаток, больше не надо. Для начала 15 раз. Это проще, чем без привычки напрягать голодный организм утренней зарядкой.
Ничего с тобой не случится абсолютно за неделю, вообще надо 4 сидеть подряд, но это реально для почек нагрузка большая, а неделя + большое количество воды - даже не заметишь И из неприятного - в туалет по большому надо ходить каждый день, так что может понадобится слабительное.
И из неприятного - в туалет по большому надо ходить каждый день, так что может понадобится слабительное.
В смысле? Без слабительного уже не смогу? Я как-то и без таблеток каждый день туда хожу
моно - диета это не тоже самое что кушать белок вместе с другими продуктами

впрочем, организм и здоровье твое - делай что хочешь
В какой то момент можешь и не смочь А может и сможешь, у всех разный организм, но я просто предупреждаю, что может быть
Норма белка 1,5 гр на 1 кг веса, если нет занятий спортом) берем примерную массу тела 55 кг получаем 82,5 гр белка - это примерно 350 гр отварной курицы в первый день мб и съест больше, потом врядли) переизбыток белка не получится
вот без углеводов будет грустно
Повеселится когда встанет на весы Это всего неделя, я ее не пожизненно питаться так заставляю К тому же в курице есть еще и жир, помимо белка, как то про него все позабыли.
берем примерную массу тела 55 кг
вот ты мне польстила
Гаврюшка, че то как то я не вдохновилась на курицу...
заказала в утконосе КАПУСТЫ)) посижу ка я на капусте.. тройку деньков..

И НЕЧЕГО РЖАТЬ... знаю я вас)) сема и капуста, капуста и сема))
shrilanka, мне с нее ничего не бывает)) мы с ней сроднились практически))
sema, ну ты же жрать будешь все время хотеть на ней, и потом в итоге или пива напьешься или еще чего съешь. А вообще тебе капуста потивопоказана
если сожрать много капусты то может и не захочу...
А смысл? желудок растянуть?
Курки съел кусочек и наелся, а капусту тонну надо съесть, чтоб сытость почувствовать
ну мне как то грустно курицу есть и почек у меня и так нет.
вот если бы курочку мона было запеееечь например в рукаве..
Это я могу есть скока угодно.
Ух ты! Требую ежедневный репортаж с места военных событий!
А курицу только вареную можно?
А у меня еще вопрос, а что, кроме воды вообще ничего нельзя больше пить???
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи