Поиск Написать

Без заголовка

Девчонки, а водите ли вы своих деток в музей, ведь сейчас и для 3-4-леток есть. Я, например, обожаю ходить в Политехнический музей и ходила бы туда часто, если бы была возможность. Особенно хорошо туда попасть в каникулы, там экскурсии целый день проводят сотрудники, включают макеты всяких механизмов, работают там люди, конечно, увлеченные, поэтому и экскурсии очень интересные, там и игротека есть для детей со всякими интересными штуками. Ходил ли кто-нить в музей "Ледниковый период" на ВДНХ у нас как-то не получилось, стоит ли он траты времени и денег?

Комментарии:
Ходить по музеям - это предел мечтаний... Мы редко очень, но куда-нибудь ходим.. Две недели назад ходили в Театр кошек на Кутузовском.. Не рекомендую. Дети утомились, стали уже дергаться, я практически спала.. Кошки были в основном декарациями... Представление само о любви между мужчиной и женщиной..
Порадовал вопрос Ксюши: А когда кошки будут вытсупать..
Старшая попросила достать билеты в "Театр коров и свиней". Там, говорит, видимо, интересней...
На выходных хотим сходить в кинотеатр на новый мультфильм. Может и до политехнического музея доберемся.. Спасибо за идею.
Старшая попросила достать билеты в "Театр коров и свиней".

Я валяюсь! 5 баллов Полинке! Меня с собой возьмите обязательно
Меня с собой возьмите обязательно
Дарья Владимировна, как только наберем театр, возьмем вас в должность главного логопеда. Внимание! Объявляется кастингв новый театр..
возьмем вас в должность главного логопеда
я что, коровам и свиньям буду звуки ставить???
я что, коровам и свиньям буду звуки ставить???
а почему бы и не поставить? они что не люди
Привет всем. "Ледниковый период" на ВДНХ НЕ понравился.Цена не соответствует (на мой взгляд )качеству
Полный восторг мой и 5 летнего сынишки "Дарвиновский" музей на Академической. Можно провести целый день. В плохую погоду очень актуально. Есть где поесть, есть развлекаловка для детей. Очень понравилось.
 

Подтвердите удаление записи