Поиск Написать

Секс-просвящение

Я валялась
http://www.sant-rus.ru/pravo/5/st4.htm
Постава чистой воды.

Комментарии:
Ну постава.... это как стенка на стенку.. а нам жить и выбирать.

Мне кажется, на ТВ все так создается, поэтому меня это ни грамма не удивило. Все равно любое ток-шоу идет в ключе нужном ведущему, а неугодным он рот затыкает. Вот так и формируется общественное мнение...
Анжел, я согласна. Но как вам мнение самой психологини?!! Статья явно заказная и с такими явными косяками!
Чессгря, прочла по диагонали, но в общем, мот я и ханжа, я в основных моментах ее поддерживаю. Общая вседозволенность и вседоступность всего меня шокирует. Не далее, как вчера, вышла из дома и слышу невдалеке мат девчачьими голосами, на остановке оглядела девчонок, лет 9-10 им. очень прилично одеты, видно. что не из маргинальной среды, мат явно был не к месту и вся речь им пересыпана, я тоже в свое время самоутверждалась ... и матом тоже... но не стесняясь в присутствии взрослых - нет, причем нарочито при взрослых. Я молчу про тех оборванцев, которые во дворе носятся, когда я сюда переехала и вышла вечером на балкон, я плакала... КАК и ЧТО говорили детки 12-14 лет...
Ой, вспомнила, у мя была книжечка типа "Откуда берутся дети" для детей 4-7. Сейчас по прошествии лет и всеобщего общественного мнения я считаю, что ничего в ней такого плохого и не было. Но оргазм там описывался примерно так: "Вот когда ты долго скачешь на скакалке, а потом перестаешь" и "когда тебя щекочут перышком и ты очень хочешь чихнуть, а потом все-таки чихаешь". Собссно и все, любви не надо, поскакал на скакалке, "чихнул"... ребеночек вот рождается...
Может такая безответственность к своим детям встречается, потому что выросло то поколение, которое читало эти книжки...
 

Подтвердите удаление записи