Поиск Написать

Мультики

Уважаемые мамы и папы!
сами мы не местные прошу поделиться старыми, добрыми мультфильмами
Ну замучалась я их закупать... пачками
Т.к. дите мое их просто поглощает и требует "еще, и еще!" (прям как в мультике про вечно зеленое, вечно голодное, дерево).
Если есть ссылки, где их можно скачивать -поделитесь

Комментарии:
http://multiki.arjlover.net/
вот здесь попробуй посмотреть, их там очень много...
а также там есть аудиосказки, наши старые советские фильмы и фильмы для детей
RedCat, СПА-СИ-БО!!! Я просто в шоке, от такого замечательного собрания!!!! а как скачивать-то , что-то я не поняла... и так и эдак...никак
Олюшка777, нажимаешь на название файла и сразу выскакивает "загрузка файла" Открыть или сохранить" нажимаешь сохранить и указываешь в какую папку и усе.....
только можно скачивать по одному мультику - это единственный минус
Олюшка777, на название мультфильма нажимай появится окошечко "Сохранить или Открыть". и сохраняй.


Access Denied by ArjLover


Скачивание файлов Вам разрешено с 4 часов ночи до 10 часов утра по московскому времени.

Доступ закрыт. Это НЕ блокировка (не бан). Вы можете просматривать любые страницы на сервере, но не можете скачивать файлы. В данное время доступ на скачивание файлов разрешен только из сетей, которые мой провайдер считает "российскими". Ваш IP адрес (89.110.38.226), не входит в список "российских" сетей моего провайдера. Маршрут трафика от этого сервера до Вашего компьютера можно посмотреть по этой ссылке. Если Вы находитесь в России, то не воспринимайте слово "российские" в буквальном, географическом смысле, определение "российские сети" используется для обозначения большинства сетей, вопрос же в том, как провайдеры соединяются друг с другом. К сожалению в последнее время все больше российских провайдеров любят подключаться напрямую к зарубежным магистральным провайдерам. В свою очередь мне отдавать деньги этим зарубежным провайдерам за трафик серверов который ушел к ним тоже не хочется, поэтому имеем такую грустную картину. Писать лично мне с просьбами поправить список сетей или что-то сделать - бесполезно. Все списки строятся автоматически. Читайте Об архиве & FAQ. Так же можете почитать все уже написанное и пообщаться на эту тему в форуме.
Спасибо, но я так и делала, сохранил листик с объемом 5,84 КБ, кот. не открывается...
про время правда? только до 10 утра?!!!
про время правда?
просто я нажала на 38 попугаев и получила такой вот ответ
Ваш IP адрес (89.110.38.226), не входит в список "российских" сетей моего провайдера.
поэтому и дает в любое время скачивать. это такой реверанс росс. айпишникам, ну и чтоб сервак не перегружать. придумали такое ограничение (часто применяемое и другими подобными ресурсами).
еще не дает открывать больше одной сессии с одного адреса - мой провайдер на внешний айпи сажает много пользователей, поэтому я тоже не всегда пробиваюсь -)
а у меня все качается нормально, никаких запретов нет и потом открывается тоже....
RedCat, а у еня нет... завтра утром попробую и отпишусь
вот!!!! куда уйдет интернет безлимитный!!!!!
А не пробовали просто книжку почитать?
emelirim, а вы каждый день детям книжечки читаете ?
emelirim, читаем, регулярно и с удовольствием. есть даже толстенные книги с "текстами" и рисунками из этих самых мультиков.
только это ж поколение некст им другого подавай... эххх
http://www.9954444.ru/forum/viewforum.php?f=12

http://tfile.ru/forum/viewforum.php?...64a6de51264013 здесь правда надо програмку "Торент" установить, но это того стоит много всего на любой вкус
 

Подтвердите удаление записи