Поиск Написать

Про категории

когда-то был разговор о том, что категории в дневнике преобразуют в теги...обсуждались даже возможные предваряющие значки этих тегов, а воз и ныне там... Но это ладно, хотя у меня была категория, где я хранила некие свои личные ссылки и информацию, теперь найти эти записи не представляется возможным, так что хранится в кулуарах не нужное никому. Доступное только владельцу, но владелец не станет перебирать все свои записи, потому что он писуч.
Но вот фотоальбомы и подфотоальбомы. Когда-то фотку даже разместить нельзя было не указав категории. Нынче (на днях) я обнаружила, что некоторые фотографии размещены у меня с чрезмерным правом доступа. И решила поправить этот недочет. И что? А то, что есть фотоальбом посвященный некому событию, теперь часть фотографий болтается в нем (там я не изменяла доступ), а часть болтается просто в фотоальбоме (просто общим чохом!). Какая-то ерунда и пересортица. Скажите подвижки в этом направлении не ждать? Я просто удалю тогда все фотографии.
Ну и поскольку я уже говорю, то вот у меня такая мысль давно бродит, ее озвучу. Нельзя ли было бы реализовать такую функцию, по которой можно было бы рассортировать записи по установленному доступу. Пример: я хочу найти все записи с доступом только для владельца, что-нибудь шаманю (ну галку ставлю, отбор вставляю) и вижу. какие записи с таким доступом.
Редактировано: 17 мая 2011

Комментарии:
А я давно хочу (правда молча) чтобы все записи с правом доступа только для владельца каким-то иным значком обозначались, не замком, как в ЖЖ типа, а то путаюсь. Анжел, ничего что я тут со своим? Мне показалось оно созвучным.
А я еще (опять!) добавлю про календарь. Я тут вручную проставляла некоторые теги взамен утерянных категорий. Искала свои записи по датам
Так вот, раздражает, что я ищу, например, в июле 2009 - а отображается в календаре (при переходе на календарь) как июле 2011
ничего что я тут со своим?
со всяким давайте, а то что-то прогеры расслабились и я тут со своим гласом в пустыне!
Я вот уже который год пишу в в сообществе клеркюбар...и тишинаааа.
так что больше отзывов - лучше резонанс!
да, да
у меня категория была - личное - сразу ясно - только мое и только для меня.ю.. а теперь и не знаю де оно...
Насчет замочков- вот действительно неплохо бы было сделать их более разнообразными, чтоб по виду замках определять, каков доступ к записи. А то записи для себя, и для друзей с желтым замком. А уж про серый замок, который на все случаи жизни я вообще молчу.
Хотя скорее всего это нереально сделать...
Присоединяюсь ко всему, что сказано выше. И еще у нас косяки бывают с фотографиями, размещаемыми в фотоальбомах (размеры у них странные становятся).
 

Подтвердите удаление записи