Поиск Написать

Новый тест на Клерке!

Тест не совсем обычный. В нем собраны наиболее часто встречающиеся бухгалтерские заблуждения, высказываемые на форуме Клерка.
Часть заблуждений тянется с прошлого века. Нормативные акты меняются, но в памяти остаются навсегда. И передаются от одного бухгалтерского поколения к другому. Происхождение некоторых заблуждений не установлено
Проверьте себя, насколько Вы подвержены бухгалтерским предрассудкам?
Теги: тесты
Редактировано: 03 июля 2011

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Ух ты, у меня почти нет предрассудков, но я не в теме расчетов с юриков наличкой.


Меня последний вопрос несколько сбил с толку. И хотя в итоге я ответила правильно, все-таки долго искала глазами вариант "в любое время".
Срезалась на последнем вопросе Ожидала подвоха
И я на последнем ошиблась, и ещё в одном К слову, совсем недавно на меня "наехала" главный бухгалтер, с большим -большим стажем, что я не имею права (те.е компания) тратить УК , внесённый денежными средствами. Я была в ауте!!!
О, по заблуждениям я 100% спец
Только как-то результаты не отобразились...
Написало только "Январь, Вы - " и вместо картинки крестик.
Спасибо, прикольно
Срезалась на последнем

Елена , Вы - почти свободны от предрассудков

*
Это результат теста: "Бухгалтерские заблуждения и предрассудки". Пройти тест
Январь, а у тебя 100% правильных ответов? Хм...
А чего такого в последнем вопросе?
Никак не думала, что он самый заковыристый будет. Самый заковыристый и спорный я вообще убрала

Coreopsis , Вы - полностью свободны от предрассудков


Это результат теста: "Бухгалтерские заблуждения и предрассудки". Пройти тест
Самый заковыристый и спорный я вообще убрала
Это о чем было?
2 ошибки. Тоже в последнем и про БСО за медуслуги. Сомневалась
Приятный результат

Елена , Вы - полностью свободны от предрассудков

Это результат теста: "Бухгалтерские заблуждения и предрассудки". Пройти тест

Количество правильных ответов: 15 из 15 вопросов (100%)
Количество неправильных ответов: 0 из 15 вопросов (0%)
Количество пропущенных вопросов: 0 из 15 вопросов (0%)

Ваш уровень: полностью свободны от предрассудков
Время прохождения теста: 00:05:42
Январь, было про право главбуха сдавать отчетность без доверенности. Andyko забраковал
Вот вопрос про возможность тратить деньги из кассы без ККМ у меня не придумался А тоже ведь регулярно встречается на форуме
было про право главбуха сдавать отчетность без доверенности
Мне эти доверенности при сдаче (подписанной директором отчетности и писулек) в природе своей не понятны
про возможность тратить деньги из кассы без ККМ у меня не придумался
Это даже не предрассудок, это совсем странное измышление Наверно и еще куча тараканов может вспомниться.
Мне эти доверенности при сдаче (подписанной директором отчетности и писулек) в природе своей не понятны
зря.
Нам на парах налоговичка рассказывала историю. Это было в давние времена, когда принимали и без доверенностей.
Одна контора (или человек, не помню уже) решила подгадить другой, сдала отчетность с завышенными суммами налога, те, в свою очередь заслали отчеты почтой. Ну и налоговая конечно приняла первую отчетность, выставила требования. Вобщем разборки были ого-го.
Lenik, если будет желание подгадить, что помешает сделать и доверенность?
Вспомнила, тендер был. В справке о задолженности конечно вылез долг, и в тендере победил конкурент.
Январь, да ничего конечно.

SvetaSG , Вы - полностью свободны от предрассудков

*
А чего такого в последнем вопросе?
Никак не думала, что он самый заковыристый будет.
я что-то про 3 года ступила.
я что-то про 3 года ступила
И я
И я на последнем вопросе погорела!
Меламори, а куда войти не можешь?
Без ошибок, надо же. А я думала, я совсем плесень
Цитата:
я что-то про 3 года ступила
И я
про 3 года как раз сказки. Я просто решила, что если фирма 2011 года, то там еще проверять нечего, налоговый то период не окончен.
про 3 года как раз сказки. Я просто решила, что если фирма 2011 года, то там еще проверять нечего, налоговый то период не окончен.
угу. Только по НДСу налоговый период квартал
Это я потом осознала
Только по НДСу налоговый период квартал
вопрос про выездную проверку однако
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи