Поиск Написать
Комментарии:
Вопрос: 10. Кто из перечисленных лиц имеет не имеет права уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет:
Ну я тебя ждала-ждала в аське, чтобы сообщить, и не дождалась
Забываю ее включать. Вот это да.
В ИЭ тест не работает, не нажимается кнопка "начать тест"
Исправил (проверял в ИЕ7).
vvf77, спасибо, заработало!
Снова хочу напомнить, что к калькулятору отпускных мне хотелось бы видеть печатные формы, утвержденные госкомстатом, Т-60 и Т-61
Лена, можно узнать, для чего? Там информации из самого калькулятора просто почти никакой. Всё вручную заполнять.
Я уже даже не говорю о том, что эти формы с 2013 года не являются обязательными
Над.К, ну пусть бы пустые поля выходили, куда вбить можно было б данные сотрудника и прочее.
Но удобнее рассчитать, получить печатную форму и ее доделать. А не переписывать из ворда в ексель.
Я уже даже не говорю о том, что эти формы с 2013 года не являются обязательными
но многие продолжают их применять
Я просто пожелание высказываю.
Lenik, там одни пустые поля будут, понимаешь? С несколькими цифирьками. Проще взять распечатку и подолжить к заполненной форме нужного тебе бланка.
Над.К, понимаю. Но мне проще продолжать применять утвержденные формы, чем изобретать велосипед и утверждать свои формы УП. Думаю, большинству мелких контор, для которых эти инструменты нужны, так же. А у крупных есть зарплатные программы
Я все равно необходимые данные вбиваю в пустые утвержденные формы. И плюс оборотную сторону с несколькими цифирьками. Было бы проще если бы эти цифирьки уже были в ней.
Но хозяин-барин, я лишь предложила.
Я считаю, что выдавать почти пустые бланки в инструментах некорректно. И приведет просто к массовым претензиям от пользователей по этому поводу.
И ничего страшного в прикладывании распечатки к форме, вместо переписывания вручную я не вижу. Это не запрещено.
 

Подтвердите удаление записи